Главная » Культура » Караченцову сделали неутешительный прогноз
Культура Татьяна Милская 12.11.2017 0 0

Караченцову сделали неутешительный прогноз

Участница «Битвы экстрасенсов» Марина Зуева рассказала, что ждет актера Николая Караченцова. По ее словам, с каждым днем состоние артиста только ухудшается.

Участница «Битвы экстрасенсов», ведьма из Португалии Марина Зуева считает, что Николай Караченцов «устал мучиться».  Ясновидящая уточнила, что, если бы не его земной ангел-хранитель, актер давно бы ушел из жизни.

Этим ангелом все это время была супруга Караченцова – Людмила Поргина, которая его буквально вытаскивала с того света. Тем не менее, Зуева считает, что актер устал бороться и «начал все отпускать», ему становится хуже.

«Ему просто надоело это все, он устал. Не знаю, сколько ему еще суждено лет прожить. Просто Николай все отпускает», – сделала Зуева неутешительный прогноз.

Тем не менее, актер по-прежнему ясно мыслит, хотя и страдает от болезней. Напомним, что в 2005 году Николай Караченцов попал в страшное ДТП, в результате которого получил серьёзную черепно-мозговую травму, пролежал несколько дней в коме, перенес операцию и на сцену уже не вернулся.

Звезда «Битвы экстрасенсов» Марина Зуева из Португалии дала интервью и рассказала о текущих прогнозах для известного артиста Николая Караченцова. По ее словам, актер уже устал бороться и мучиться, и на этом свете его держит лишь «ангел-хранитель».

Ведьма сообщила, что не может знать, сколько еще проживет Караченцов, однако продлится это ровно столько, насколько у артиста хватит сил. Зуева отметила, что супруга Николая постоянно окружала своего любимого заботой, поддержкой, теплом, и все время помогала ему бороться с недугом. В настоящее время состояние актера экстрасенс назвала истощенным, но прогнозов о длительности его жизни не дала. Несколько лет назад Николай Караченцов попал в автокатастрофу, а через некоторое время еще в одну. Артисту удалось выжить, но его здоровье постепенно ухудшается, как и речь, а также другие показатели. Жена Караченцова все это время находится рядом с избранником и не дает ему отчаиваться, а не так давно артисту рассказали о наличии неоперабельного онкологического заболевания.

По утверждению участницы телепроекта, Караченцов все отлично понимает. Ведьма из Португалии поведала, что известный артист устал мучиться и его состояние становится хуже. У Николая Петровича нарушена речевая функция, но он как и прежде здраво мыслит. «Через эти страдания он почувствовал искренность супруги и близких». Через страдания артист прочувствовал любовь и заботу близких ему людей. В то же время, она его наставляла и заставляла сражаться.

«Караченцов видит, как его любят», — отметила Марина.

Ведьма называет супругу артиста «яркой и сильной звездой», которая ведет Николая Петровича в жизни. Она уверена, что супруга артиста впадет в депрессию после его смерти. «Она ощутит, что будто бы у нее что-то оторвали». Всегда в тяжелые мин. рядом с Народным артистом РСФСР была его супруга, которая его поддерживала. На данный момент он проходит курс лечения от онкологического заболевания.

Пару лет назад Николай Караченцов попал в автокатастрофу, а через некоторое время еще в одну. По последним снимкам, у него начали развиваться метастазы. Как рассказывала Поргина «СтарХиту», ее супруг не унывает и готов сражаться. Господь и так уже подарил мне 12 лет после трагедии.

Ранее сообщалось, Сергей Пахомов, известный под псевдонимом Пахом — андеграундный актёр, художник и музыкант, а также звезда телевизионного шоу «Битва экстрасенсов» — объявил о своем намерении баллотироваться в президенты страны. Об этом он рассказал в интервью телеканалу «360». По его словам, решение побороться за пост главы государства, это не его выбор, а воля народа.

«Я — метафизический кандидат в президенты, вполне реальный, — подчеркнул Пахом. — То есть, я — сила магии России, и российская область мне помогает в этом. Я, честно говоря, не сам баллотируюсь. И вообще я сам ничего не делаю. Я сейчас почти левитирую, даже перемещаюсь я как-то всё время на машинах, или люди меня носят на руках. Поэтому конечно мое выдвижение в президенты — это народная воля».

Он также отметил, что его программа включает в себя разделение российского общества.

«Программа простая — я хочу создать зонирование: город бандитов, город банкиров, город гопников, город психически нездоровых людей, город психически здоровых людей, и построить очень хорошие трассы между ними и мощнейшую службу охраны», — рассказал экстрасенс.

При этом он уверен, что что люди будут жить в «своих» городах по собственной воле и будут ездить друг к другу в гости.

«Конечно, я же за свободу. Знаете, в чем несвобода? Несвобода заключается в том, что мы родились, а потом умрём. Вот это приятно с одной стороны и не очень удобно со второй стороны, а всё остальное, конечно, — свобода», — подчеркнул Пахом.

Как известно, для выдвижение в президенты России независимому кандидату необходимо собрать 300 тыс. подписей.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "Культура" ЗА СЕГОДНЯ