Главная » Культура » Нелли Ермолаева на последних месяцах беременности
Культура Татьяна Милская 12.11.2017 0 0

Нелли Ермолаева на последних месяцах беременности

Экс-участница главной телестройки страны и телеведущая Нелли Ермолаева уже на протяжении нескольких лет счастлива в браке с супругом Кириллом Андреевым.

Многие поклонники даже не подозревали, что их любимица беременна. Однако самые внимательные подписчицы в последнее время начали замечать, что наряды Нелли стали более просторными, скрывающими фигуру, тогда как ранее телеведущая обожала обтягивающие платья. Отвечать на вопросы фолловеров о возможной беременности Ермолаева не захотела, зато сейчас они с Кириллом Андреевым презентовали видео, которое называется «Нас будет трое…». Оно красноречивее любых слов рассказывает о счастье супругов.

В последнее время в Сети активно обсуждали возможную беременность девушки, но она отказывалась от любых комментариев. И лишь недавно подтвердила интересное положение.

«Нас скоро будет трое. Наш плод любви и счастья. Все это время мне хотелось быть в своей ракушке и никому не рассказывать. Но, уже не скрыть наше чудо. Нам Бог подарил несказанное чудо. Во мне живет два сердца. Это Ощущение целого мира, вселенной внутри. Это космос, девочки. Самое лучшее, что удалось мне сделать за эту жизнь — это создать семью. Крепкую и любящую», — поделилась Нелли.

Ермолаева находится на последних сроках беременности, до этого изменения в фигуре она прятала под объемной одеждой.

Нелли Ермолаева и Кирилл Андреев вместе уже не первый год. Именно с ним молодая женщина стала встречаться после развода с участником реалити-шоу «Дом-2» Никитой Кузнецовым, с которым она познакомилась на проекте и за которого вскоре вышла замуж. Тот брак не выдержал испытаний реальной жизни – ребята не смогли понять друг друга после того, как ушли с телестройки. Для Нелли брак с Кириллом стал вторым, а вот беременность – первой и, судя по комментариям звезды, очень желанной.

На вопрос : «Ругаемся ли мы с мужем ?» Отвечу так: Как и все люди, ругаемся)) Но, это происходит не долго)) Не можем дуться или злиться на друг друга целый день. Буквально минут 10 и Кирилл начинает меня смешить. Девочки меня поймут, когда ты дуешься и хочется ещё продержать такую физиономию ( хотя бы минут 30) а тут … приходят #петросян. Конечно я не могу сдержаться и все переходит в шутку.) А так, конечно стараемся разговаривать и решать какие то неполадки сразу. Не замалчивать и не копить самое главное!!!!

Накануне Ермолаева и ее избранник Кирилл Андреев опубликовали трогательное видео о своей семейной жизни, в котором влюбленные рассказали о своих чувствах, а также озвучили ожидаемую и главную новость – скорое пополнение в семье.

Сама девушка призналась, что все это время ей очень хотелось укрыться от всеобщего внимания и сохранить свое счастье только для себя и Кирилла. Однако теперь даже она сама стала осознавать, что скрывать беременность больше нельзя. Девушка считает свою беременность настоящим чудом и благодарит Бога за то, что он послал им это чудо. Нелли не может передать все свои положительные эмоции и просто разрывается от счастья.

Ермолаева и Андреев считают себя идеальной парой. Они вместе вот уже несколько лет, и за этот период они ни разу не дали повода усомниться в своих чувствах. Ермолаева признается, что в лице Кирилла обрела верного, надежного мужчину, за которым ей хочется следовать. У пары очень много общего: одни желания, одни убеждения и цели.

Кирилл Андреев отметил, что ребенок был желанным, и они мечтали о пополнении с самого начала своих отношений. Когда избранник телеведущей узнал о беременности, он едва не расплакался от счастья. Сейчас пара активно готовится к появлению крохи на свет. В конце видео звездная пара рассказала, что ждет мальчика.

«Мне хочется воспитать сына также, как растили меня. Я хочу, чтобы он был добрым, честным человеком. Тогда я буду счастлив», — поведал Андреев.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "Культура" ЗА СЕГОДНЯ