Главная » Разное » Сервис доставки еды UberEATS заработал в тестовом режиме в России
Разное Юлия Апполонова 13.02.2017 0 0

Сервис доставки еды UberEATS заработал в тестовом режиме в России

Сервис для россиян от UberEATS предлагает доставку еды по стране, пока что служба работает в тестовом режиме. Представительство корпорации Uber подтвердило запуск такого удобного сервиса сегодня в своем официальном Twitter.

UberEATS в России начал работу, но пока что в пробном режиме. Тестирование приложения позволит сразу же поправить возможные несоответствия и внести коррективы. По словам официального представительства американской корпорации, служба доставки еды пока работает в тестовом режиме и доступна не всем пользователям приложения.

Что касается технической стороны дела, то заветное приложение UberEATS для iOS и Android можно уже скачивать из российских онлайн магазинов App Store и Google Play, правда, список городов пока ограничен лишь столицей — Москвой.

Суть работы приложения UberEATS в том, что оно помогает связать заказчика-пользователя и различные рестораны указанного в приложении города. Кроме того, можно отслеживать местоположение курьера, везущего вам обед, завтрак или ужин. Сделать заказ в системе UberEATS несложно: перед оформлением клиент видит итоговую сумму, куда входит стоимость блюд и доставки.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Ваш E-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

АКТУАЛЬНО: "Разное" ЗА СЕГОДНЯ