Главная » Разное » Мистический проект "Битва экстрасенсов" наконец-то вернулся на экраны!
Разное Зоя Жоржинская 14.11.2017 0 0

Мистический проект «Битва экстрасенсов» наконец-то вернулся на экраны!

В субботу вечером, 23 сентября, огромная армия фанатов магического шоу «Битва экстрасенсов » наконец-то познакомилась с новыми участниками 18-го сезона. В эфир вышла долгожданная самая первая серия этого проекта.

Состав участников новой Битвы, как оказалось, не предугадал никто. Поговаривали, что шоу посетит снова Кузнецова или же Малиновский. Многие же были уверены, что в шоу будет участвовать Шепс младший, но Олега проекте не оказалось, хотя по неподтверждённым данным он прекрасно прошел кастинг.

Все маги и колдуны оказались абсолютно незнакомыми людьми.

Участники 18 битвы экстрасенсов: когда, кто участвовал, фамилии?

участники 18 сезона

В конце сентября  стартовал новый и долгожданный восемнадцатый сезон телепроекта «Битва экстрасенсов».

Этот мистический проект наконец-то вернулся на экраны. Миллионы поклонников  с нетерпением ждали выхода первой серии.

В первом выпуске телезрители узнали, кто  боролся за 1 место и главный приз «титул в виде руки». Напомним, что сначала всем участникам нужно было пройти испытание под названием «ширма». Второе было  – «найти человека в автомобиле» и третье – «Мистер – Х».

Телезрители увидали и стареньких участников. Например, вернулся Малиновский, который в очередной раз попытался пройти все испытания и попасть в проект. Также на испытания пришел Александр Шепс, однако маг пришел не для того, чтобы поучаствовать, а для того, чтобы поддержать своего брата, который старался пройти проверки братьев Сафроновых.

Как и в прошлых сезонах все экстрасенсы не похожи друг на друга и по-разному приобрели свой дар ясновидения.

Так, Соня Егорова с самого детства умела читать мысли людей и безошибочно определяла, когда ее обманывают. Может потому, что она чуть не умерла недоношенным младенцем?

Иван Шабанов утверждает, что он потомственный маг из Баку. В помощь себе он использует карты Таро, шаманские бубны, татуировки на теле.

А Марина Зуева наверняка уже успела напугать самых впечатлительных зрителей. В момент испытаний ясновидящая из Португалии запускает в себя нечто и начинает издавать страшные звуки.

Некоторые зрители вновь ожидали увидеть эстонскую ведьму Мэри Керро, но она не появилась. Вероятно, финалистка прошлого сезона смирилась с вечным вторым местом на проекте.

Итак,  имена тех, кто попал в телепроект:

1. Марина Зуева

2. Никита Турчин

3. Жан и Дана Аликбековы

4. Олеся Молчанова

5. Соня Егорова

6. Константин Гетсатис

7. Александр Кемжинов

8. Ирина Маклакова

9. Ирина Волкова

10. Рустам Зардинов

11. Иван Шабанов

12. Максим Никитин

 

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "Разное" ЗА СЕГОДНЯ