Главная » Культура » Времени неподвластна: 48-летняя Дженнифер Лопес в мини-платье
Культура Татьяна Милская 17.11.2017 0 0

Времени неподвластна: 48-летняя Дженнифер Лопес в мини-платье

Одна из самых сексуальных женщин современности, Дженнифер Лопес не устает на собственном примере доказывать, что возраст — всего лишь набор цифр в паспорте. Кажется, 48-летняя певица только хорошеет с годами: роман с Алексом Родригесом, любимая работа или эликсир молодости — поклонники теряются в догадках, как ей удается выглядеть так роскошно. На новом снимке, который появился в Instagram Дженнифер, она делает селфи на лестнице в сексуальном белом платье Balmain с небольшой баской и вставками из сеток.

48-летняя Дженнифер Лопес со своим бойфрендом Алексом Родригесом посетила вечеринку в Дубае. Для выхода певица выбрала белое платье мини в «дырочку», сообщает «Леди Mail.ru».

Джей Ло появилась на красной дорожке в необычном платье от Balmain, которое забрало все свое внимание на себя. Несмотря на хорошие формы певицы, многие поклонники посчитали наряд слишком коротким и открытым. Дженнифер выглядела очень ярко: светлое платье на загорелом теле.

Меньше чем за два часа фотография набрала более 500 тыс. лайков и тысячи восторженных комментариев. Отдельных комплиментов удостоились ноги певицы, которые кажутся на снимке просто бесконечными. Волосы Джей Ло были уложены небрежными волнами, в макияже основной акцент сделан на скулы при помощи контуринга, а губы выделены нюдовым блеском.

Другие же, наоборот, восхитились ее образом и назвали актрису «иконой стиля». К слову, это далеко не первый раз, когда наряды певицы вызывают столь противоречивые и жаркие споры в сети.

Напомним, недавно Дженнифер Лопес сделала своим поклонникам сюрприз – выпустила новый трек «Amor, Amor, Amor» и презентовала клип на него в Сети. Эта песня – совместная работа певицы и рэпера Wisin. Певица и актриса Дженнифер Лопес похвасталась эффектным и ярким образом. На днях 48-летняя артистка вместе со своим бойфрендом Алексом Родригесом прилетела в Дубай, чтобы выступить в Autism Rocks Arena.

Для ужина с Алексом Джей Ло выбрала платье с вышивкой и открытой спиной от Versace. Наряд с принтами в виде обложек журнала Vogue из весенней коллекции 2018 года стоит 8500 долларов. Свой образ звезда дополнила золотыми украшениями и босоножками на высоком каблуке. Волосы Дженнифер собрала в высокий хвост.

Напомним, Дженнифер Лопес на протяжении многих лет радует поклонников не только ролями в кино, но великолепными шоу, в которых она демонстрирует свои вокальные способности и зажигательные танцы. Несмотря на то, что публика уже привыкла к грандиозным выступлениям Лопес, каждую новую программу поклонники ждут с нетерпением.

Так, сейчас Дженнифер вместе со своей командой готовится к грандиозному шоу в ОАЭ. И делает это не только в студии, но абсолютно везде. На днях, в личном микроблоге поп-дивы появилось видео, на котором она в пуховике и ботинках исполняет танец под песню «Amor, Amor, Amor». Конечно, ее команда также не осталась в стороне и получилось настоящее выступление, видео которого уже облетело весь Интернет.

Влюбленная Лопес посветила ягодицами в объятиях избранника в первой совместной фотосессии снялась в романтическом фотосете с бойфрендом, влюблена и счастлива. О чем и решила рассказать в новой видеоработе. Так, звезда выпустила клип на танцевальную испаноязычную композицию Amor, Amor, Amor («Любовь, любовь, любовь»). Трек был записан совместно с пуэрто-риканским рэпером Wisin.

В видео соблазнительница Джей Ло страстно танцует с балетом, а также демонстрирует танцевальные умения в вагоне метро. К слову, песня Amor, Amor, Amor – это второй сингл из альбома Лопес Por Primera Vez, который она записывает вместе с экс-супругом Марком Энтони. Это уже будет вторая пластинка на испанском языке, выпущенная Лопес.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "Культура" ЗА СЕГОДНЯ