Главная » В мире » Календари со снимками Путина-охотника стали хитом продаж в Великобритании
В мире ltime 23.11.2017 0 0

Календари со снимками Путина-охотника стали хитом продаж в Великобритании

У жителей Туманного Альбиона небывалый ажиотаж вызвали календари на 2018 год с Владимиром Путиным на работе и отдыхе. В издание включено 12 фотографий главы РФ, его можно купить за 15,99 фунтов.

Книготорговцы Великобритании чрезвычайно удовлетворены успехом нового издания, поступившего на прилавки местных магазинов. Речь идет о календаре на 2018-й год, украшенном фотоснимками российского лидера Владимира Путина. Президент РФ запечатлен во время обычных рабочих мероприятий, а также во время путешествия по Хакасии, где он с удовольствием охотился и рыбачил. Путин, в частности, заснят с пойманной рыбой, с охотничьим ружьем и даже с леопардом из местного питомника.

Каждому месяцу года отводится отдельная фотография. Журналисты издания Daily Mirror сообщают, что календари стоимостью 15,99 фунтов стерлингов (приблизительно 1200 руб.) были буквально сметены с прилавков. Путин, напомним, посвятил таежной охоте и рыбалке свой прошлый отпуск в августе 2017 г. В Хакасии он находился вместе с министром обороны Сергеем Шойгу и несколько дней провел в тайге, причем питались государственные деятели только тем, что им удавалось добыть.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "В мире" ЗА СЕГОДНЯ