Главная » Наука » Каждый десятый пользователь смартфона отвлекается на гаджет во время секса
Наука Сергей Некрасов 29.11.2017 0 0

Каждый десятый пользователь смартфона отвлекается на гаджет во время секса

Компания iPass провела опрос, в котором приняли участие 1,7 тыс. жителей США и Европы. Как выяснилось, люди стали настолько зависимы от мобильных устройств, что готовы ради них пренебречь любыми социальными нормами, передают «Новости Mail».

Коммерческий директор iPass Патришия Хьюм заявила в интервью The Daily Mail, что нарушение социального этикета сегодня не является чем-то необычным. 84% опрошенных признались, что регулярно пользуются мобильным устройством в постели. Около 70% респондентов сообщили, что испытывают стресс, если не могут подключиться к Wi-Fi дома или на работе.

Исследователи установили, что самой неуместной ситуацией для проверки мобильного устройства является секс: в этом признались 7% опрошенных. 11% респондентов сообщили, что во время похорон пользуются смартфоном, в туалет с ним ходят 72% опрошенных.

Около 60% респондентов признались, что сегодня они не могут отказаться от Wi-Fi. 58% опрошенных назвали наличие Wi-Fi важнее секса, 42% респондентов – важнее фастфуда, 41% – важнее курения, 33% – важнее спиртного, 25% – важнее приема ванной, 19% – важнее общения с людьми.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "Наука" ЗА СЕГОДНЯ