Главная » Политика » Медведев назвал работу премьером исключительно интересной‍
Политика Сергей Некрасов 30.11.2017 0 0

Медведев назвал работу премьером исключительно интересной‍

Премьер-министр России Дмитрий Медведев считает себя счастливым, поскольку занимается работой, которая ему нравится.

Об этом он заявил 30 ноября в интервью российским телеканалам.

Глава правительства отметил, что ему всегда нравилось, то, чем он занимался, в том числе, когда был студентом, аспирантом, преподавателем, практикующим юристом.

«Когда меня позвали в Москву и я стал работать в администрации президента, потом — руководителем администрации президента, потом перешел на работу в правительство, потом был избран президентом страны. И сейчас — председателем правительства. Это всё исключительно интересная работа», — сказал Медведев, отвечая на вопрос журналиста Сергея Брилева о том, нравится ли ему быть премьером.

Дмитрий Медведев считает себя счастливым человеком, поскольку всегда занимался той работой, которая ему нравится.

«Мне вообще всегда — так вот, наверное, в жизни повезло — нравилось то, чем я занимаюсь», — признался Медведев и вспомнил разные этапы жизни.

«И когда я был студентом, и когда я был аспирантом и молодым преподавателем, и когда я начал заниматься юридической практикой, начал заниматься какими-то вопросами бизнеса. После этого, когда меня позвали в Москву и я стал работать в администрации президента, потом — руководителем администрации президента, потом перешел на работу в правительство, потом был избран президентом страны. И сейчас — председателем правительства. Это все исключительно интересная работа», — сказал Медведев.

Он добавил, что его работа, являясь огромным вызовом для него, приносит удовлетворение. «Дальше — будем служить России. Именно потому, что мне не только нравится та работа, которой я занимался в течение всей своей трудовой биографии, мне просто нравится жить и работать в Российской Федерации», — отметил премьер.

Глава правительства пояснил, что как-то размышлял на эти темы и это абсолютно искренние слова. Так он ответил на вопрос Сергея Брилева, нравится ли самому Медведеву быть премьер-министром.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "Политика" ЗА СЕГОДНЯ