Главная » Авто » В РФ начались продажи «убийцы» Lada Largus в лице Renault Dokker‍
Авто Сергей Некрасов 05.12.2017 0 0

В РФ начались продажи «убийцы» Lada Largus в лице Renault Dokker‍

В столице Российской Федерации был представлен французский минивэн под названием Renault Dokker. Известно, что новинка буде предлагаться отечественным покупателям в двух вариантах – пассажирском и грузопассажирском. Руководство французского автопроизводителя в нашем государстве отмечает, что новинка является многофункциональной и включает в себя совокупность качеств (выбор моторов, объём, грузоподъёмность) и всё это при совсем небольшой стоимости позволяет машине уверенно завоевать себе отличную позицию на российском рынке.   

Руководство французского автогиганта полностью уверенно в том, что именно Доккер поможет компании укрепить свои позиции на рынке России в массовом сегменте.

Менеджеры концерна, хотя и считают, что в перспективе большим спросом должны будут пользоваться электроавтомобили, также соглашаются и с тем, что на рынке Российской Федерации электрическим каблучком под названием Kangoo Z.E. много не заработаешь. Бензиновую модификацию Кангу в нашем государстве уже давно реализовывать перестали, и сейчас на его место претендует модель Dokker Van.

В подкапотном пространстве новинка будет располагать двумя вариантами силовых установок. Одним будет мотор с объёмом 1,6 литра, располагающий мощностью 80 лошадиных сил и использующий в качестве топлива бензин. Второй вариант агрегата будет дизельным DCI с объёмом 1,5 литра и мощностью 90 лошадиных сил.

Взаимодействовать с данными вариантами двигателей будет лишь одна коробка переключения скоростей – пятискоростная механика.

Грузопассажирский Dokker доступен в трех вариантах исполнения. Базовое оснащение Access за 819 000 рублей довольно скудное — даже стеклоподъемники у автомобиля механические, а в список опций за дополнительную плату входят система стабилизации, рейлинги и сетка в багажнике. Датчиков парковки, кондиционера, подогрева сидений, противотуманных фар и электрообогрева зеркал в этом исполнении не предусмотрено в принципе, даже опционально.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "Авто" ЗА СЕГОДНЯ