Главная » Культура » Первый канал не выдержал хайп Бузовой
Культура Сергей Некрасов 13.12.2017 0 0

Первый канал не выдержал хайп Бузовой

Как стало известно, Первый канал решил прекратить показ и съёмку «Бабьего бунта», одной из ведущих которого была Ольга Бузова. Некоторые эксперты именно её и винят в том, что проект оказался провальным.

Эксперт по развитию информационного общества Вадим Манукян рассказывает, что сам не понимает о чём думало руководство канала приглашая Бузову в ведущие. Он отмечает, что прежде всего это говорит о низком профессионализме команда канала, которые разучились выбирать даже ведущих.

А один из собеседников СМИ рассказал, что «Бабий бунт» был экспериментальным проектом и особых убытков телеканал не понесёт. У них было снято всего пара выпусков «на пробу», однако как увидели, что рейтинги теле-шоу катастрофически малы, решили закрыть его. Касательно Бузовой собеседник отметил, что она приносит ажиотаж, но это не то, что нужно их каналу и уже устоявшейся аудитории. Ольга вызывает скорее раздражение у таких зрителей.

Напомним, что «Бабий бунт» на Первом вышел в конце ноября. Концепция шоу состояла в обсуждении ситуации в стране и в мире. Ведущими были Софико Шеварднадзе, Юлия Барановская, Татьяна Васильева и Ольга Бузова. Уже на первых съёмках между ними возникали конфликты, а Олю то и дело доводили до слёз.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "Культура" ЗА СЕГОДНЯ