Главная » Культура » Дана Борисова прокомментировала новость о суициде
Культура Сергей Некрасов 13.12.2017 0 0

Дана Борисова прокомментировала новость о суициде

Дана Борисова ответила на информацию о суициде. Она показала даже документы от врачей, в которых чётко виден диагноз звезды.

Недавно СМИ обнародовали информацию об отравлении лекарственными препаратами Даны Борисовой. Телеведущая выпила чрезмерное количество лекарства от кашля, после чего почувствовала себя плохо и вызвала медиков. Они предоставили ей необходимую помощь.

Борисова опубликовала на своей странице в Инстаграме документ от врача, на котором чётко видно диагноз — ларинговарингит. Вечером её кашель очень обострился, стал невыносимо сухим, после чего она приняла очередную порцию лекарств, приписанных лечащим врачом и, по всей видимости, попала в передозировку. Но, как уверяет телеведущая, не собиралась сводить счёты с жизнью. И попросила поклонников и общественность не винить её в этом и не писать гадости.

Напомним, что 12 декабря телеведущая должна была участвовать в съёмках очередного выпуска передачи Андрея Малахова, но её перенесли на следующий понедельник. Многие поклонники всё же поддержали Борисову и пожелали скорейшего выздоровления, но некоторые сочли это абсурдом и остались подозрительными.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "Культура" ЗА СЕГОДНЯ