Главная » В мире » Прирученный кабан в Польше пропал на неделю и вернулся домой пьяным
В мире Сергей Некрасов 20.12.2017 0 0

Прирученный кабан в Польше пропал на неделю и вернулся домой пьяным

В одном из фермерских хозяйств Польши случился интересный случай, главным героем которого стал одомашненный дикий вепрь. Животное по имени Хрюмек убежало от своего хозяина и отсутствовало на протяжении семи дней, а затем его удалось найти. Он попался на соседней ферме, а самое главное кабан был в нетрезвом состоянии. Данную историю сообщило издание  Dziennik Łódzki.

Сообщим, что хозяином прирученного дикого кабана Павел Ковальски является владелец лесных угодий. Он сообщил, что неделю назад его Хрюмек вступил в бой с ещё одним кабаном данного лесного хозяйства. Разгорячившись свирепое животное поломало забор и убежало прочь. Хозяин активизировал процесс поиска своего питомца. Подключившиеся к прочёсыванию местности добровольцы «прочесали» вместе с Ковальски все окрестные леса.

В итоге обнаружить беглеца удалось одному из соседних фермеров. Он рассказал, что кабан прибился к его владениям на запах забродивших фруктов, которые он выбросил после того, как сделал вино. Хрюмек, проголодавшись в лесу, наелся этих фруктов, и, опьянев, заснул.

Владелец фермы сообщил о своей находке егерю, который недолго думая, приехал и забрал спящего от опьянения кабана домой. Тот протрезвел уже у себя в загоне, который был вновь починен.

«Отходы от производства домашнего алкоголя помогли мне поймать моего беглеца», — написал хозяин приручённого дикого кабана на своей страничке в соцсети, опубликовав к заметке и снимок спящего животного.

Необходимо сказать, что один из подписчиков егеря в комментариях к данному сообщению выложил видео, на котором уже проспавшийся Хрюмек гуляет по своему загону.

Ковальски рассказал, как Хрюмек появился у него. Егерь сообщил, что его мать убили охотники, и маленького кабанчика пришлось выкармливать ему. Он давал ему молоко, которое наливал в бутылку с соской. Также хозяин отметил, что, будучи маленьким Хрюмек любил, когда ему чешут брюхо.

В начале осени этого года сообщалось, что в одном из городов в Западной Украины из цирка убежали два енота, которые ночью проникли в хранилище магазина, и, разбив там бутылки с алкоголем напились вина, пива и коньяка.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "В мире" ЗА СЕГОДНЯ