Главная » Авто » Mitsubishi в Японии прекратила производство легендарного Lancer‍
Авто Сергей Некрасов 30.12.2017 0 0

Mitsubishi в Японии прекратила производство легендарного Lancer‍

В последнем месяце 2017 года японский автопроизводитель Mitsubishi выпустил последнюю партию автомобилей модели Lancer. Руководство данной компании больше не планирует собирать транспортные средства этой модели.

Первая партия японского седана Mitsubishi Lancer была выпущена ещё 10 лет тому назад в 2007 году. В наше государство данная модель машины уже не поставляется на протяжении двух лет. Последнее обновление Lancer получил в текущем году.

Сейчас машину Mitsubishi Lancer можно приобрести ещё на рынках государств Северной Америки и в Австралии. Дилерские центры японского автогиганта распродают последние авто этой модели. Новых завозов не предполагается.

В азиатских странах Mitsubishi будет предлагать только модернизированный Grand Lancer от СП China Motor Corporation и MMC. Новинка получила пересмотренные головные огни, иные задние фары и модифицированные бампера. В целом передняя часть автомобиля выполнена в фирменном X-образном дизайне и напоминает кроссовер Eclipse Cross.

В салоне Mitsubishi Grand Lancer следует упомянуть новый блок управления климат-контролем, электронную приборную панель и мультимедийный комплекс с 8-дюймовым сенсорным экраном. Переднеприводный автомобиль комплектуется 1,8-литровым бензиновым мотором, развивающим 140 лошадиных сил. В тандеме с двигателем работает бесступенчатая трансмиссия CVT.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "Авто" ЗА СЕГОДНЯ