Главная » Авто » Марка Volkswagen впервые выпустила более 6 млн автомобилей за год‍
Авто Сергей Некрасов 29.12.2017 0 0

Марка Volkswagen впервые выпустила более 6 млн автомобилей за год‍

Исходя из результатов продаж транспортных средств в 2017 году, можно отметить, что для немецкого автопроизводителя Volkswagen он был успешным. За период с января по ноябрь текущего года обладателями автомобилей немецкой марки стало 6 000 000 человек. Этот результата оказался самым большим в истории концерна. Данную информацию сообщили сотрудники пресс-центра компании Volkswagen.

Необходимо сказать, что на сегодня у концерна из Германии имеется в его распоряжении свыше 50 единиц производственных мощностей, которые расположены в 14 государствах мира, на которых собирается около 60 моделей транспортных средств.

Конечно, следует отметить, что в 2017 году модельный ряд немецкого бренда пополнили кроссоверы T-Rock, Tiguan Allspace и Atlas, а также огромных размеров лифтбек под названием Arteon, который пришёл на смену знаменитой модели Passat CC.

Как выяснили эксперты, сегодня самыми востребованными машинами немецкого автопроизводителя являются модели Polo, Golf, Jetta и Passat, а также реализующаяся в Поднебесной Sanata.

Напомним, что некоторое время назад в немецких автомобильных изданиях появилась информация, касающаяся появления третьего поколения кроссовера Volkswagen Toureg. Новинка разработана на архитектуре MLB Evo, которая уже используется при производстве таких моделей, как Audi Q7, Bentley Bentayga, Porsche Cayenne и Lamborghini Urus. Предполагается, что масса вседорожника по сравнению с предшественником снизится на 200 килограммов. Кроме того, у модели появится версия с гибридной силовой установкой.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "Авто" ЗА СЕГОДНЯ