Главная » Колонка редактора » Сайт инвестиций
Колонка редактора Полина Невская 19.01.2018 0 0

Сайт инвестиций

Редкий человек, будь то безработный или тот, кто каждый день отправляется на рабочее место, не мечтает о том, чтобы привлечь средства. А уж заработок через интернет – это и вовсе мечта. И сколько бы средств не было, а всегда хочется, чтобы их было больше. Однако в нашем мире существует достаточное количество инвестиционных услуг, позволяющих разрешить границы дозволенного и наконец-то начать получать нормальный доход без лишних нервов.

Доступные сайты инвестиций

В чем же смысл инвестирования в интернете? Схема понятна каждому – вы вкладываете средства, а те люди, которые ими пользуются, платят вам проценты. Но давайте рассмотрим сайты, предлагающие подобные услуги, подробнее.

  • Один из самых популярных сайтов – это сайт WebMoney. Здесь каждый себе инвестиционный банк при наличии хотя бы небольшой суммы «лишних» средств. Для того, чтобы оформить кредитный договор, вам нужно изначально обсудить условия между кредитором и заемщиком, после чего ежемесячно вам на счет будут начисляться проценты. При этом система самостоятельно проверяет, насколько платежеспособен клиент, и следит за его выплатами. Естественно, есть и свои минусы – так, программа фактически работает на «честном слове», ведь никаких кредитных договоров между лицами не заключается.
  • Так же вложить свои средства можно на сайте валютного международного рынка Форекс, который в последнее время смог притянуть к себе немало людей. Конечно, вкладывать средства сюда имеет смысл, но только если у вас на руках более та долларов. При этом совсем не обязательно самостоятельно следить за всем процессом – можно оплатить услуги инвестиционных банков, которые и будут приносить вам доход, получая проценты от вашей прибыли. При этом вложенная сумма делится между теми трейдерами, которые на рынке самые успешные. Каждый месяц доходность таковых лиц определяет процент, который отойдет инвестору. Так, можно вложить некоторую сумму и наблюдать, как постепенно растет ваш счет. Естественно, такой способ вложения в интернете считается наиболее прибыльным. Однако здесь всегда нужно помнить о рисках и о том, что никаких гарантий здесь нет.
  • Для тех лиц, которые являются приверженцами спорта, так же существует способ выгодно вложить средства. Однако, чтобы действительно получить прибыль, надо быть настоящим знатоком спорта. Вот почему своего рода «посредники», разбирающиеся в каждом отдельном виде спорта, предлагают инвестировать средства в их карман, а затем получать проценты. При этом участие самого вкладчика здесь не требуется. Подстраховать себя можно, прочитав отзывы о данном лице.
  • Неплохой доход от вложения можно получить на сайте Shareholder. Так, здесь вы можете получить долю от любого представленного проекта. Но не забудь изучить, каким именно бизнесом данный проект занимается. А так же узнать, выдавались ли этим проектом дивиденды ранее. Ведь главное для вас – получить акции, которые в дальнейшем можно будет выгодно продать. Ну и, конечно же, здесь так же всегда нужно будет помнить о рисках. Ведь никто не гарантирует вам, что данный проект не «прогорит».

Ну и конечно же нельзя не отметить сайт инвестиций БКС Премьер. С его помощью можно вложить средства во множество проектов, будь то ПИФ или работа с брокерами. А можно оформить доверительное обслуживание, и тогда вам даже не нужно будет вникать в «суть дела» — достаточно будет и того, что ежемесячно вы будете получать пассивный доход. Пожалуй, это один из лучших способов, который предлагает современный заработок в интернете.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "Колонка редактора" ЗА СЕГОДНЯ