Главная » Авто » Компанией Lifan будет обновлен конкурент Toyota Camry‍
Авто Сергей Некрасов 11.02.2018 0 0

Компанией Lifan будет обновлен конкурент Toyota Camry‍

Популярный в Российской Федерации бренд из Поднебесной под названием Lifan готовит к официальной демонстрации новое поколение седана 820. Этот китайский автомобиль должен будет стать на мировом автомобильном рынке серьёзным конкурентом японскому авто премиального класса Toyota Camry. В интернете сейчас уже появились фотографии новинки, сделанные охотниками за автомобильными сенсациями.

Уже известно, что новый китайский автомобиль Lifan 820 укомплектовали более модернизированной силовой установкой, а также обновлённая версия машины получила незначительные изменения в салоне и множество систем и функций, которые позволят владельцу чувствовать себя за рулём новинки комфортно и уверено.

Новый автомобиль бизнес-класса получил размеры соответствующие показателям 4865Х1835Х1480 миллиметров. База колёс равняется 2 775 миллиметров.

В движение данный седан будет приводиться мотором, имеющим объём 1,5 литра, который будет обладать турбиной и способностью генерировать мощность 141 лошадиную силу. В паре с ним будет взаимодействовать механическая коробка переключения скоростей с 5-ю передачами или 8-ступенчатый «автомат».

В салоне стоит выделить прогрессивный мультимедийный центр с сервисом, поддерживающим интеграцию с мобильными устройствами и оптимизацией кнопок управления ассистентами в машине. В России седан известен как Lifan Murman и оснащается 1,8 и 2,4-литровыми двигателями с отдачей 121 и 160 л.с с МКПП и 6-ступенчатым «автоматом» с передним приводом. За него придется отдать от 989 000 рублей.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "Авто" ЗА СЕГОДНЯ