Главная » Политика » Сочинцы митингуют уже в Краснодарском крае
Политика admin 09.08.2018 0 0

Сочинцы митингуют уже в Краснодарском крае

Отчаянные сочинцы уже не знают куда обращаться за помощью. Напомним, что новый дом в Сочи по улице Белорусская уже находится на завершении строительства. Люди должны были уже этой зимой заселяться в новые квартиры. Но мэр Сочи Пахомов приехал на стройку и арестовал дом, говоря о том, что он проблемный. Таким образом на улице остались более трехсот собственников квартир в этом доме, которые уже заплатили деньги за свои квартиры.

Сочинцы начали устраивать митинги и блокировать дороги, но ничего не меняется. Также стоит отметить, что совершенно загадочным образом пропали все документы, которые были заключены с застройщиками. Поэтому с проблемой столкнулись не только собственники жилья, но и сами застройщики. Мэр на этот вопрос отвечает просто — документы потерялись.

Позднее оказалось, что все документы были направлены в Краснодарский суд, но тут опровергают эту информацию, говорят, что никаких документов не получали. Люди уже начали устраивать митинги и под Краснодарским судом, обвиняя их в совместных махинациях с Пахомовым.

Сотрудники правоохранительных органов арестовали под Краснодарским судом четверых собственников квартир “проблемного” дома в Сочи.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "Политика" ЗА СЕГОДНЯ