Главная » Колонка редактора » Мобильный оператор Tele2 запустил особый тариф с наиболее низкими ценами
Колонка редактора Евгений Юрин 16.10.2018 0 0

Мобильный оператор Tele2 запустил особый тариф с наиболее низкими ценами

Уже пару лет сотовый оператор Tele2 прикладывает максимум усилий, чтобы повысить численность своих абонентов. Фирма делала всегда ставку на цену собственных услуг, которые более дешевые, чем у остальных конкурентов. Для увеличения числа клиентов, этот мобильный оператор поддержал неожиданное решение, — запустил особый тарифный пакет с наиболее низкой стоимость связи, мобильного интернета и сообщений.

Отныне у каждого желающего остается полноценная возможность пользоваться особым тарифом для физлиц, от оператора Tele2. Отмечается, что это будет не временная акция, как полагают клиенты. Оплата составляет всего 180 рублей ежемесячно, что значит 6 рублей ежедневно. И это потребуется делать всегда, а не только в течение определенного срока, что само по себе можно считать серьезным плюсом, так как у обновленного тарифного плана нет конкурентов. За указанную сумму клиент получает 20 ГБ интернета, более пятисот минут на разговоры и 50 SMS.

Возможность использовать все эти услуги, кроме сообщений, есть во всех российских регионах. В тарифе есть также и безлимитный интернет для соцсетей и мессенджеров, включая Viber и WhatsApp. Этот тарифный план, который запустил мобильный оператор Tele2, назван «Мой онлайн +». На подобных выгодных условиях он остается доступным в ряде российских регионов, куда относят и Смоленскую область.

В больших городах, вроде Петербурга или столицы, платить за него потребуется больше, что его превращает, в уже не такой выгодный. При этом, остается возможность переехать в иной регион во время командировки или путешествия, для приобретения там SIM-карты с этим тарифным планом.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "Колонка редактора" ЗА СЕГОДНЯ