Главная » Колонка редактора » Windows 10 получила обновленный интерфейс
Колонка редактора Евгений Юрин 16.11.2018 0 0

Windows 10 получила обновленный интерфейс

Корпорация Microsoft ценит ОС Windows 10 от $100 до $200, в случае ее приобретения в официальном магазине. Чтобы оправдать эту стоимость, программисты добавляют в систему обновления новые функции. На днях, возможности ОС были усилены абсолютно новым интерфейсом.

Пользователи во всем миру получили доступ к новой сборке Windows 10, с номером 18282. Ее распространение проходит согласно программы раннего доступа Windows Insider. Это значит, что все, кто работают на компьютере на основе Windows 10, смогут получить новую возможность только спустя пару месяцев. Может даже быть, что к этой дате фирма Microsoft, сможет, возможно, ее улучшить и доработать. Программисты в Windows 10 добавили яркую тему оформления.

Ее активация проходит очень просто. Для этого потребуется провести запуск программы «Параметры Windows», затем сделать переход в персональные настройки. После выбранной цветовой схемы, интерфейс ОС будет изменен, превратившись в светлый. Большей части пользователей Microsoft это не понравилось. После добавления на панель задач нового интерфейса, все элементы на экране, вместе с центром управления, стали светлыми. До этого, они такими никогда не были.

Помимо прочего в сборке 18282 содержатся особые светлые обои, которые имеют адаптацию под нужную тему. Как сообщают немало пользователей Windows 10, такое оформление сильно бросается в глаза, что мешает трудовому процессу. Исходя из этого, подобным новшеством, будут пользоваться исключительно единицы.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "Колонка редактора" ЗА СЕГОДНЯ