Главная » Новости компаний » Компания Amazon сможет увеличить пятикратно свою рекламную выручку
Новости компаний Евгений Юрин 30.11.2018 0 0

Компания Amazon сможет увеличить пятикратно свою рекламную выручку

До 2023 года, через 5 лет, фирма Amazon получит от рекламы доход, пятикратно превышающий текущий. Сумма повысится до $28,4 млрд. Этот доход не получают от рекламы все мировые телеканалы вместе. СМИ это называют вызовом для каждого ключевого поставщика подобной продукции.

Сегодня Amazon находятся на 3 месте в США на рынке электронной рекламы. Эту фирму опережают только Facebook и Google. Часть Amazon, на рынке подобной рекламы в текущий момент доходит до 4%, но фирма проводит активное расширение штата и работу собственного рекламного отдела. За прошедшее время Amazon смогла серьезно повысить перечень предлагаемой продукции. Это оказало помощь тому, что рекламная деятельность фирмы серьезно превратился в очень доходный бизнес.

Корпорации-продавцы будут платить исключительно за то, чтобы быть частью «спонсируемой продукции» в поисковых результатах на сайте фирмы Amazon. Фирмы, которые продают собственную продукцию с помощью Amazon, будут иметь возможность выбора видео, во время прямых эфиров спортпередач. Amazon, фирмам также помогает в размещении рекламы в интернете. Немаловажным преимуществом Amazon является обеспечение немалой БД о клиентах.

Подобные подробности иные фирмы не дают своим рекламодателям. Amazon ждет дохода от рекламы на собственном сайте. Есть и планы по созданию новой рекламной видеоплатформы. Начало работы штаб-квартиры в городе Нью-Йорк поможет компании усилить связь с обычным рекламным бизнесом.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "Новости компаний" ЗА СЕГОДНЯ