Главная » Колонка редактора » Как купить биткоины за «Киви» по выгодному курсу
Колонка редактора Полина Невская 27.02.2019 0 0

Как купить биткоины за «Киви» по выгодному курсу

Наши современники все чаще отдают предпочтение альтернативным расчётным средствам перед традиционными валютами. Но банковская система не горит желанием работать с электронными и цифровыми аналогами. Поэтому пользователи, желающие совершить перевод одних активов в другие, вынуждены прибегать к услугам специализированных обменных платформ. На просторах интернета функционирует множество подобных сервисов. Проблема заключается в выборе надёжного обменника, предлагающего лучшие условия конвертации средств.

Самостоятельный поиск отнимет слишком много времени. Плюс существует риск связаться с мошенниками, которые завладеют накоплениями доверчивых граждан. Чтобы минимизировать негативные моменты, рекомендуется воспользоваться услугами по мониторингу обменных пунктов.

В чём выгода подобного подхода?

Услуги по мониторингу обменных пунктов предоставляют онлайн-платформы, которые специализируются на изучении конверсионных ресурсов. Результатом тщательного анализа является формирования листинга надёжных сервисов, соответствующих следующим параметрам:

  • предлагают выгодный конверсионный курс и широкий перечень направлений обмена;
  • обладают внушительными резервами валют, позволяющими оперативно выполнить перевод средств;
  • обрабатывают заявки клиентов в сжатые сроки;
  • взимают минимальные комиссионные.

Для проведения конвертации на безопасных условиях необходимо выбрать в листинге подходящий ресурс и кликнуть на него мышкой для перехода на сайт.

Алгоритм выгодного обмена

Для конвертации средств в режиме онлайн необходимо выполнить ряд несложных действий:

  • оформить заявку на перевод. В специальные поля нужно ввести сумму платежа, номер кошелька в системе «Киви», а также реквизиты цифрового хранилища для зачисления на них виртуальных монет;
  • перевести средства на обозначенный системой счёт;
  • подтвердить выполнение транзакции, после чего заявка поступит в обработку операторов обменника;
  • дождаться зачисления виртуальных монет.

Если на определённом этапе возникнут сложности, то необходимо обратиться в службу поддержки. Её сотрудники находятся на связи круглосуточно и помогут быстро решить проблему.

Перевод средств на самых привлекательных условиях

Выгодно купить биткоины за Киви поможет мониторинг обменников. Он формирует листинг, исходя из предложенного курса обмена. В верхних позициях представлены сервисы с самыми высокими котировками. Обменники, предлагающие низкие курсовые расценки, располагаются в нижней части рейтинга.

Удобный онлайн-калькулятор позволяет заранее рассчитать сумму к получению. Если пользователя не устраивают котировки, то он вправе включить опцию оповещения. В специальную форму нужно внести желаемый курс и обозначить свой электронный адрес. Как только появится соответствующее предложение, система пришлёт уведомление.

Практичное решение

Сайт Udifo открывает возможности для совершения конверсионной операции в Сети на максимально выгодных условиях. К преимуществам сервиса причисляют:

  • мониторинг всех онлайн-обменников. Сотрудники изучают сервисы, работающие в интернете, без привязки к определённому региону;
  • круглосуточный режим работы;
  • оперативную обработку информации. Там всегда можно узнать актуальные курсы валют;
  • разнообразие направлений обмена. Посетители ресурса могут подыскать выгодный вариант перевода практически любой валютной пары;
  • профессиональную консультационную поддержку. Сотрудники компании находятся на связи постоянно и готовы оперативно решить любой рабочий вопрос.

Для обменников сотрудничество с Udifo тоже имеет немало преимуществ. Одно из главных заключается в том, что ресурс обеспечивает постоянный приток посетителей на конверсионные площадки.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "Колонка редактора" ЗА СЕГОДНЯ