Главная » Общество » Андрей Рябинский: Финансовое состояние не повлияло на образ жизни
Общество Юлия Апполонова 26.10.2015 0 0

Андрей Рябинский: Финансовое состояние не повлияло на образ жизни

Известный в строительном бизнесе и мире бокса человек, совладелец ГК “МИЦ”, которая вошла в топ-10 самых успешных строительных компаний Москвы и Подмосковья, организатор и глава промоутерского центра “Мир Бокса”, глубокий и образованный человек – это все Андрей Рябинский. В интервью Андрей Михайлович рассказал о своей жизни.

По словам самого известного спортивного промоутера страны и успешного бизнесмена, который в бизнесе более 20 лет, только постоянным трудом, работой над собой можно добиться каких-то результатов в жизни. Начинать работать над собой необходимо с детства, когда происходит становление характера и личности человека. Мне удалось многого достичь и быть успешным благодаря умению работать, трудиться с самоотдачейдо получения результата. Если говорить о становлении характера и личности, в большей степени в этом мне помог бокс.

На вопрос журналиста о том, достиг ли Андрей Рябинский этапа, когда становится безразлично, сколько у тебя денег, миллиардер ты или мультимиллиадер, когда цена самой дорогой яхтыв любом случае будет по плечу. Андрей Рябинский дал полный ответ. По его мнению, если человек произносит фразу “Мне никому ничего не надо доказывать”, в этот момент он заканчивается и как бизнесмен, и как спортсмен. В бизнесе наступает такой момент, что ты зарабатываешь-зарабатываешь, а потом тебе приходит мысль, куда тебе столько денег, не будешь же ты их солить? При этом человек начинает понимать, что деньги не самоцель. Именно деньги стимулируют человека, благодаря чему рождаются мысли о стратегии, об общественной работе, о благотворительности. Многие этим занимаются, просто не афишируют, а тратят на эти вещи довольно много. Глава промоутерской компании “Мир Бокса” вкладывает личные деньги в бокс, помогая и всячески поддерживая российских боксеров. Успешный бизнесмен признается, что занимается и благотворительностью, в том числе достаточно много средств отдает детям.

В человеке нет стяжательства, ему безразличны дорогие яхты и отдых, например, в Монако или Куршевеле. Для него лучше тренировка в спортзале, чем роскошный отдых на экзотическом острове. Его никогда не интересовали крутые, с возможностью зажечь, вечеринки, дорогие яхты, люксусная жизнь. Бокс для него – “общественная нагрузка”, ни в коем случае не бизнес. Он вкладывает в “дело для души”, как называет бокс, огромные деньги, зная, что никаких перспектив их возврата не существует. Для него это интересно, он хочет многое изменить в профессиональном боксе, знает, как это сделать. Это все об Андрее Рябинском, который признается, что в жизни ему не так много нужно.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "Общество" ЗА СЕГОДНЯ