Главная » Колонка редактора » Станислав Иванов оставил депутатские полномочия в Санкт-Петербурге в связи с «раздвоением личности»
Колонка редактора Юлия Катеринчик 21.04.2021 0 0

Станислав Иванов оставил депутатские полномочия в Санкт-Петербурге в связи с «раздвоением личности»

Информационные источники сообщают, что Станислав Иванов решил покинуть пост депутата от политической организации «Единая Россия» и перейти на оппозиционную сторону в ЛДПР.

Иванов не стал называть истинные причины перехода из одной политической партии в другую и лишения мандата. Бывший депутат уточнил, что вынужден был сложить полномочия из-за этических принципов, которые не совпадали с политикой и работой руководителя партии Вячеславом Марковым.

На самом деле Иванов лишился мандата из-за ходатайства прокураторы Санкт-Петербурга. Правоохранительные органы обнаружили у Станислава Иванова и его супруги несколько неофициальный банковских счетов, которые не были зарегистрированы по правилам. Данное поведение является нарушение антикоррупционного законодательства.

Кроме того, еще одной важной новостью, о которой решил умолчать Иванов, стало лечение экс-депутата в психиатрической больнице. Парламентарий и общественность возмущены этим фактом. Глава Сергиевского МО Оксана Душина прокомментировала, что Иванов и его персона вызывали много сомнений. Выяснилось, что бывший депутат на регулярной основе занимал в долг у сотрудников местной администрации крупные суммы денег, но не спешил их отдавать. Такое отношение может стать основой для возбуждения уголовного дела о мошенничестве.

Ранее все дела Иванова умалчивались из-за поддержки Сергея Купченко, который входит в близкий круг Вячеслава Макарова. В нынешней ситуации Купченко никак не прокомментировал произошедшее событие. Независимые эксперты пытаются выяснить все подробности данной истории, чтобы узнать всю правду об экс-депутате лидирующей партии.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Ваш E-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

АКТУАЛЬНО: "Колонка редактора" ЗА СЕГОДНЯ