Главная » Колонка редактора » Пиарщики Татьяны Булановой сделали Аллу Довлатовой главной жертвой своих политических игр
Колонка редактора Юлия Катеринчик 16.08.2021 0 0

Пиарщики Татьяны Булановой сделали Аллу Довлатовой главной жертвой своих политических игр

Музыкальная исполнительница Татьяна Буланова очень хочет стать членом Законодательного собрания Санкт-Петербурга. Звезда, по мнению сторонников, выдвигает достаточно дельные предложения. Однако действия предвыборного штаба исполнительницы подрывают ее шансы на успешную правительственную карьеру.

Выборы в Государственную думу и органы местного самоуправления Российской Федерации запланированы на сентябрь текущего года. Медийные личности очень часто принимают участие в голосовании, они хотят, чтобы поклонники их поддерживали. В этом году Татьяна Буланова хочет показать, что звезды могут не только хорошо выступать на сцене, но и разбираться в политике.

«Плюсом представителей шоу-бизнеса можно назвать высокую стартовую узнаваемость. Их знают все, они безумно популярны», — говорит ведущий аналитик Агентства политических и экономических коммуникаций Михаил Нейжмаков.

Штаб музыкальной исполнительницы урезал шансы артистки на успех. Идею Татьяны Булановой о надбавке пенсионерам в Питере, по примеру такого же «бонуса» лицам преклонного возраста в российской столице, поддержали многие люди.

Однако PR-менеджеры звезды пытались продвинуть эту идею за счет упоминания Аллы Довлатовой, как дополнительного весомого сторонника. Ведущая опровергла, что принимает участие в продвижении программы, за что ее буквально начали травить в интернете. Пиарщики обвинили Аллу в том, что она выступила против надбавки пенсионерам.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Ваш E-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

АКТУАЛЬНО: "Колонка редактора" ЗА СЕГОДНЯ