Главная » Колонка редактора » Зеркала для онлайн-игрового дома: что это такое, преимущества использования
Колонка редактора Пелагея Андреева 07.06.2022 0 0

Зеркала для онлайн-игрового дома: что это такое, преимущества использования

Онлайн-игровой дом пользуется огромной популярностью среди игроков. Такой формат предоставляет возможность играть в любое время суток и в удобном месте. Но бывают ситуации, когда игрок не может зайти на портал в связи с ограничениями. На помощь приходит копия сайта, или так называемое зеркало ресурса.

Причина ограничения доступа к онлайн-игровому дому

Регулирующий орган может ограничить использование онлайн-ресурса из-за контента в одной из стран. Это будет касаться как всего сайта, так и отдельных страниц. Среди других распространенных проблем с доступом встречаются:

  • хакерская атака на игровой дом;
  • блокировка домена;
  • неполадки с программным обеспечением.

Решить проблему может зеркало веб-сайта – точная копия данных одного сервера на другом.

Возможности зеркала для интернет-игрового дома

Дополнительный рабочий адрес игорного ресурса позволяет игрокам использовать все возможности игрового дома при блокировке основного домена. Такая копия содержит информацию клиента о его действиях в игровом доме, позволяет осуществлять все операции: пройти авторизацию в личный кабинет под своим логином и паролем, вводить средства, играть в слоты, выводить деньги из системы. Например, Bet365 – рабочее зеркало Бет 365.

Количество зеркал у одного ресурса может быть несколько, т.к. дополнительные адреса также могут блокироваться. А владельцы игорных порталов заинтересованы сохранить клиентов.

Еще одной причиной создания зеркал является снижение нагрузки на базовые серверы. Популярные игровые дома имеют огромный поток игроков, и это позволяет равномерно распределять их количество для качественного предоставления услуг.

Преимущества игровых домов с зеркалами

Точная копия ресурса гарантирует пользователям доступ к персональной информации и всем функциям сайта, даже если возможности основного портала будут ограничены. Это один из главных плюсов зеркала онлайн-игрового дома. К другим преимуществам относится:

  • пользователи могут распоряжаться своими средствами и бонусами несмотря на ограничения из-за технических неполадок;
  • нет необходимости использовать VPN сервисы, которые влияют на работу устройств: они снижают производительность ПК, смартфонов и планшетов;
  • IP- адреса пользователей, использующих один VPN, могут пересекаться, в результате чего не исключены проблемы с выплатами из-за путаницы.

Зеркала для интернет-игровых домов позволяют обеспечить бесперебойный доступ игроков к ресурсу, защитить их данные и средства на счету. Владельцы же сохраняют поток клиентов.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Ваш E-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

АКТУАЛЬНО: "Колонка редактора" ЗА СЕГОДНЯ