Итальянские полицейские задержали мужчину, который ранее на этой неделе заперся в своей квартире в Турине и бросал с балкона на тротуар тяжелые предметы.
В сообщении указывается, что 52-летний выходец из Калабрии Фердинандо Урцини после долгих переговоров согласился сдаться сотрудникам правоохранительных органов.
Еще 18 мая 52-летний предприниматель Фердинандо Урцини заперся в своей квартире на шестом этаже и принялся бросать вещи в прохожих. На землю полетели предметы мебели, бытовая техника и аквариум с рыбками. Кроме того, мужчина говорил о намерении покончить с собой.
На своей странице в соцсети Facebook Урцини стал публиковать обращения, в которых требовал встречи с журналистами и заявлял, что получает угрозы от мафиозного клана. Из роликов стало понятно, что мужчина вооружен.
На протяжении 22 часов правоохранители уговаривали мужчину сдаться. Издание отмечает, что Урцини страдает биполярным расстройством.