Главная » Разное » Дима Билан умирает: В Курске прошел концерт Димы Билана – артиста завалили цветами и подарили плюшевого медведя
Разное Юлия Катеринчик 08.06.2017 0 0

Дима Билан умирает: В Курске прошел концерт Димы Билана – артиста завалили цветами и подарили плюшевого медведя

Курск по-прежнему активно входит в гастрольный график звезд разной величины. Вчера, 6 июня, слух горожан услаждал победитель «Евровидения», наставник проекта «Голос», да и просто отличный вокалист Дима Билан.

Артист дал почти двухчасовой концерт в многофункциональном комплексе «МегаГРИНН». Зрители, вволю напевшись и натанцевавшись вместе с кумиром, в большинстве своем остались в восторге.

Дима Билан умирает: В Курске прошел концерт Димы Билана – артиста завалили цветами и подарили плюшевого медведя

Дима Билан все-таки добрался до Курска. Изначально он должен был выступить в «МегаГРИННе» еще в марте. Но тогда концерт отменили по состоянию здоровья артиста, стало известно редакторам ftimes.ru. На этот раз Билан привез в Курск новую программу, посвященную своему 35-летию, под названием «Неделимые». Одноименная песня, конечно, прозвучала, но далеко не сразу. Начал певец с другого, давно проверенного временем, хита.

-Я буду верить, — пел Билан, зажигая публику. — Но не знаю, как вы? Как насчет вас? Что открыты двери в твою любовь. Время — река, а мы — берега. Сводит с ума, сносит теченьем…

Старт шоу с песни «Время –река» символичен. Билан стал старше. Нет, в свои 35-он по-прежнему энергичен, бодр и свеж, но, как показалось, несколько сдержан. Повзрослел.

Билан был в умах своих курских поклонников почти два часа. Минут сорок из этого большая часть публики по зову артиста «всенепременно зажечь» провела у сцены. Зал пел, зал танцевал, зал много и долго аплодировал и нес цветы. Привезет Дима домой из Курска и плюшевого медведя.

Дима Билан и Сергей Лазарев споют дуэтом на премии МУЗ-ТВ

9 июня в Москве состоится одно из самых ярких музыкальных событий этого лета — XV церемония вручения ежегодной национальной «Премии МУЗ-ТВ». Церемония награждения, где лучшим артистам вручат награды в номинациях: «лучшее видео», «лучший рок-исполнитель», «лучший альбом», «лучшая песня» и другие, будет в этом году особенной.

И не только потому что она юбилейная — вручение «Премии МУЗ-ТВ» состоится в пятнадцатый раз, но и потому, что впервые в истории этого мероприятия шоу-программа церемонии будет целиком состоять из дуэтов. В рамках концерта вместе споют Дима Билан и Сергей Лазарев, Филипп Киркоров и Тимати. Другие участники дуэтов пока не раскрываются. Необычной юбилейная церемония будет и благодаря студии «МЕГАФОНЛАЙК», расположившейся в самом центре звездного vip-фойе. Прямая трансляция из закулисья церемонии будет доступна через четыре альтернативных канала — социальные сети «Facebook» и «ВКонтакте», на сайте «МегаФон.ТВ» и на большом экране в фойе «Олимпийского».

Ведущими трансляции станут известный блогер Амиран Сардаров и бессменный ведущий телеканала «МУЗ-ТВ» Андрей Разыграев. Звездные участники церемонии попадут в студию сразу после ковровой дорожки. Сама студия будет полупрозрачной, так что гости церемонии смогут следить за работой звезд в прямом эфире. Зрители, наблюдающие за происходящим онлайн и собравшиеся в фойе спорткомплекса, смогут задать им свои вопросы и узнать все самое интересное об отношении звезд не только с публикой или друг с другом, но и со своими смартфонами. Авторы трех лучших вопросов получат подарки.

Дима Билан порадовал поклонников постельным полуобнаженным снимком

Дима Билан, который, к большому удовольствию поклонников, в последнее время немного поправился, продемонстрировал стройный торс на черно-белом фото в Instagram.

В комментариях Дмитрию дают советы – расслабиться, поменьше думать и завести вторую половинку: «Билан тебе надо мозг раслабить, ты много смотрю думашь, не знаю наверное у больших людей и проблемы немаленькие, я в 5Утра встаю и в 8вечера у меня уже глаза закрываються проблем нет со сном сразу засыпаю как бабуська», «Дмитрий, пора вам уже вторую половинку в кроватку и все наладится со сном,а если уж не спиться так тем более будет чем заняться».

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Другие новости

Алексей Панин, слухи о смерти, причина: Панин отреагировал на угрозы убить его за непристойное видео

Петров пост в 2017 году – что нужно знать?

Церковные праздники в июне 2017, православный календарь: православный календарь поста и праздника.

Сильная молитва Николаю Чудотворцу изменяющая судьбу, молитвы о помощи, о здоровье: святой является покровителем как детей так и взрослых

Список домов подлежащих сносу в Москве по программе реновации: Мэрия Москвы опубликовала список хрущёвок, попавших в программу реновации

Егор Крид и Ольга Серябкина новый клип 2017: «Если ты меня не любишь». Molly и Егор Крид презентовали клип. Видео

Дмитрий Хворостовский, опухоль, последние новости о состоянии здоровья на сегодня: Дмитрий Хворостовский рассказал о болезни, которая приковала его к коляске и «убила» легкие

Ураза 2017 начало и конец календарь по дням: как правильно держать пост.

АКТУАЛЬНО: "Разное" ЗА СЕГОДНЯ