Главная » В мире » Ресторан в китайском городе Ханчжоу предложил посетительницам скидку в зависимости от размера груди
В мире Карина Годинская 09.08.2017 0 0

Ресторан в китайском городе Ханчжоу предложил посетительницам скидку в зависимости от размера груди

Ресторан в китайском городе Ханчжоу, отличающийся необычными акциями, объявил, что начинает предоставлять скидку в зависимости от размера женской груди. В принципе все девушки сразу могут получить скидку в 5%, но обладательницы серьезного бюста могут ее довести и до 65%.

При входе в ресторан повесили рекламу с мультяшными девушками, которая объясняет суть акции. Впрочем, этот рисунок стал причиной жалоб со стороны пожилых людей. Рисунок пришлось снять, но скидки остались.

Возмущенные жители Ханчжоу в своей жалобе указали, что считают подобные акции «вульгарной рекламой» и «дискриминацией по отношению к женщинам».

Плакаты появились на витрине ресторана в начале августа. По заверениям администратора, с начала акции заведению удалось увеличить число клиентов на 20 процентов.

«Некоторые из наших посетительниц чувствовали гордость, ведь им нечего скрывать», — рассказал менеджер ресторана. При этом он добавил, что желающие получить скидку могли обратиться к официанткам, если стеснялись общаться с персоналом мужского пола.

На данный момент акция приостановлена из-за многочисленных жалоб.

 

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "В мире" ЗА СЕГОДНЯ