Главная » Культура » Робби Уильямс из-за болезни отменил выступления в России
Культура Сергей Некрасов 06.09.2017 0 0

Робби Уильямс из-за болезни отменил выступления в России

Не дождались. Целый день поклонники были в подвешенном состоянии: источник сообщил, что Робби Уильямс заболел и не приедет в Россию. Но все же оставалась надежда, что это всего лишь слухи.

Но все это оказалось правдой. Концерт британского артиста Робби Уильямса отменили уже на самом официальном уровне. «Комсомолка» получила подтверждение от организаторов концерта в Петербурге, которое, в свою очередь, прислали менеджеры мистера Уильямса:

— В связи с болезнью артиста два последних концерта в рамках тура The Heavy Entertainment Show 7 сентября в Санкт-Петербурге и 10 сентября в Москвеотменены. Кроме того, артист не сможет выступить на фестивале «Новая Волна» в Сочи. Информация о порядке возврата билетов будет предоставлена позже.

Об ухудшении самочувствия музыканта несколько дней назад писали британские СМИ. Источники журналистов рассказывали, что певец страдает от депрессии и боится открытых пространств. Сам певец сообщал, что работа начала его «убивать». Уильямс признавался изданию Sunday, что испытание славой и работа негативно влияют на его психику и здоровье.

Новости об отмене выступлений известного британца шокировали и опечалили многих россиян. Больше всех расстроились поклонники, которые собирались пойти на концер

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "Культура" ЗА СЕГОДНЯ