Главная » В мире » Ужасная трагедия в США, внук застрелил дедушку из найденного им ружья
В мире nastasia 12.10.2017 0 0

Ужасная трагедия в США, внук застрелил дедушку из найденного им ружья

Четырехлетний житель США застрелил дедушку из ружья. Трагический инцидент имел место в штате Северная Каролина. Ребенок выстрелил деду в лицо.

В американском штате Северная Каролина четырехлетний мальчик случайно выстрелил деду в лицо. В результате мужчина скончался на месте. Об этом 12 октября сообщает New York Post.

По данным издания, 57-летний Дэнни Патрик из города Элизабет Сити отправился вместе с внуком на прогулку. Там мужчина стрелял из ружья.

Ребенок нашел еще одно оружие в грузовике, когда дедушка заметил опасную игрушку в руках ребенка, он решил забрать оружие. Однако в этот момент мальчик случайно выстрелил прямо в лицо деду. Полицию вызвали соседи, к которым пришел мальчик и рассказал, что дедушка умер.внук застрелил из ружья деда фото

Подобные инциденты в США не редкость. В октябре прошлого года в одном из жилых домов американского города Макдоно (штат Джорджия) произошла стрельба. Трехлетний мальчик застрелил годовалого брата. Дети нашли пистолет, принадлежащий одному из членов семьи, а затем старший брат выстрелил младшему в голову.

В Миссури за два месяца до описанных событий полицейским сообщили о перестрелке в Канзасе. Когда правоохранители прибыли на место, то обнаружили трупы восьмилетнего и девятилетнего мальчика лет и раненую девочку-подростка, которую сразу доставили в больницу.

Ранее сообщалось. что 12-летний мальчик в Канаде во время игры случайно застрелил своего друга из пистолета.

 

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "В мире" ЗА СЕГОДНЯ