Главная » Бизнес » Пахомов дал, Пахомов взял. В Сочи крушат институт частной собственности.
Бизнес admin 07.08.2018 0 0

Пахомов дал, Пахомов взял. В Сочи крушат институт частной собственности.

В Сочи произошел очередной скандал. На этот раз мэр города Пахомов подал в суд и потребовал, дабы дом по улице Белорусская снесли, ведь, по его мнению, постройка возведена неправомерно и нарушает несколько строительных норм.

Жильцы вышли защитить честно нажитое имущество. Скандальная история набирает обороты. Журналистский контроль разместил видео, которое поможет лучше понять происходящее в городе:

Дольщики возмущены бездействием властей. Тем временем у чиновников провели несколько обысков, вследствие чего было открыто 160 уголовных дел. Но жителей такое положение вещей отнюдь не успокоило. Они не знают, какое решение примет председатель суда, Александр Чернов.

Чиновники пытаются манипулировать судом. Каждый из них опасается за свою должность, ведь вероятность сменить удобный кабинет на тюремные застенки как никогда высока.

Обманутые дольщики – не новость для современной России. Митинги то и дело вспыхивают в разных регионах, где дольщики требуют жилье у государства, которое не приняло меры для того, чтоб их обезопасить.

Федеральные СМИ не располагают информацией о ситуации. Они попросту не проверяют источники, из-за чего сочинцы слышат постоянную ложь о ситуации с дольщиками и экологических проблемах. Из-за этого Федор Трусов, который является адвокатом, будет судиться с компанией ВГТРК.

Сочинцы намерены защитить себя от беспредела администрации Пахомова любыми методами. Они будут стоять за свое жилье до конца. Вероятно, потребуется еще несколько заседаний суда, прежде чем вопрос дольщиков будет решен в полной мере.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "Бизнес" ЗА СЕГОДНЯ