Главная » Наука » Samsung Galaxy S10 начал продаваться в РФ
Наука Евгений Юрин 26.11.2018 0 0

Samsung Galaxy S10 начал продаваться в РФ

Ежегодно власти разных государств усиливают свой контроль над разной электронной аппаратурой. Это является причиной трудностей для изготовителей. Перед запуском в продажу любого нового смартфона, нужно его обязательно сертифицировать, выдав опытный экземпляр экспертам. Они проверят электронный аппарат и, если все согласно нормы, поддержат его ввоз и продажу.

Это стало причиной того, что Samsung Galaxy S10 будет продаваться в РФ. Он будет доступен в 3 версиях. Одна из них будет оснащена тройной основной камерой, и сканером отпечатков пальцев, который работает на ультразвуке. Буду также некоторые особенности, вроде Super AMOLED-дисплея, который занимает более 96% площади спереди. Процедура сертификации смартфона для продажи в РФ значит, что его внешность и техническая начинка уже подтверждены.

Отныне, перед анонсом, изготовитель продолжит усиливать адаптацию ОС Android 9.0 Pie. Это для того, чтобы получить ее идеальную работу. Главной основой 3 моделей Samsung Galaxy будет процессор Exynos 9820. В конфигурации этого телефона для рынка РФ не будет поддержки 5G. Уточняется, что большого смысла в этом нет, так как сети 5 поколения для всеобщего использования в РФ появятся только в 2020 году, или даже позже. В топовой комплектации будет 1 ТБ памяти, с возможностью повышения на 512 ГБ с установкой карты памяти.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "Наука" ЗА СЕГОДНЯ