Главная » Разное » С 1 ноября абонентов Мегафона ждут новые тарифы
Разное Яна Иванова 22.10.2017 0 0

С 1 ноября абонентов Мегафона ждут новые тарифы

Мегафон, тарифы, изменения с 1 ноября: в современном мире едва не каждый второй является пользователем социальных сетей. Многие люди пользуются телефоном чаще не для того, чтобы позвонить кому-то или отправить sms-сообщение: большинство заходит в Интернет. Именно потому один из «четверки» крупнейших операторов — «Мегафон» — решил пересмотреть тарифные планы.

Как известно, ФАС поставила условие операторам — отменить роуминг внутри страны. Изменения должны вступить в силу с 01.11.2017.

Мегафон, тарифы, изменения с 1 ноября: оператор меняет тарифные планы

оператор связи фото

«Мегафон» в своей работе делает упор на самые важные моменты:

— максимальную работу с клиентской базой;

— увеличение числа своих пользователей;

— изучение рынка спроса;

— внедрение приемлемых и для всех подходящих изменений.

С начала ноября для активным пользователей вступит в силу долгожданное изменение: увеличится трафик сети, но плата останется прежней. Также произойдут изменения в тарифе «Для своих»: он станет совершенно новым, будут учтены привычки и частота обращений пользователей.

Каждого своего абонента «Мегафон» обязательно оповестит об изменениях, новых тарифных планах, следовательно, неожиданными они ни для кого не станут. Оповещение всех пользователей будет в виде массовой рассылки sms-сообщений за десять суток до вступления в силу изменений. Конечно, sms придет с инструкцией и подробной информацией. Кроме того, можно позвонить в службу поддержки по номеру 050-09-87.

Мегафон, тарифы, изменения с 1 ноября: ФАСом будет отменен роуминг по России

оператор связи фото

Чтобы выполнить условия, поставленные ФАС, и отменить внутрисетевой роуминг, «Мегафону» нужно будет внести изменения в 3 000 тарифных планов. Об этом сообщила Юлия Дорохина, являющаяся начальником пресс-центра «Мегафона». Кроме того, служба все же согласилась продолжить сроки на выполнение её условий до 15.12.2017.

В «Мегафоне» считают, что скорее всего все операторы связи до второй половины следующего месяца уже определятся с изменениями в тарифных планах, чтобы выполнить условия ФАС. По мимо всего прочего, работа телекоммуникационных компаний не достаточно активная с Минкомсвязи относительно отмены роуминга. Информация о тарифном плане доступна по номеру *105*3# и клавиша «вызов». Кроме того, можно обо всем узнать на сайте оператора в «Личной кабинете».

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "Разное" ЗА СЕГОДНЯ