Главная » Разное » На экране вышел новый драматический сериал "Бумеранг"
Разное Алена Обранская 23.10.2017 0 0

На экране вышел новый драматический сериал «Бумеранг»

В прошлый понедельник телеканал Россия 1 показал первую серию нового мелодраматического сериала «Бумеранг». Картина от режиссера Киры Ангелиной насыщена острыми сюжетными поворотами и любимыми актерами. 

Сериал «Бумеранг»: сюжет картины

Шестнадцатилетняя Даша Лебедева только начинает жить, заканчивает школу и мечтает о карьере балерины. При этом профессорская дочь влюблена в обычного парня из неблагополучной семьи Андрея. С ним она собирается уехать в Москву, но родители Даши, в особенности мать Регина, категорически против не только отношений с «будущим уголовником», но и увлечения танцами.

Сериал «Бумеранг»: Отец Даши изобрел уникальный транзистор и готовится презентовать его в Москве, поэтому Регине необходимы связи в столице. Мать надеется подобрать дочери московского жениха. Однако ее планам не суждено осуществиться , у Андрея случается трагедия в семье и поездка переносится. Даша в шоке, ведь другой возможности сбежать у нее может и не быть. Молодые люди ссорятся, а вечером на Дашу нападает неизвестный насильник.

бумеранг фото

Регина делает все, чтобы обвинить в случившемся Андрея, в результате чего он оказывается за решеткой. Девушка ждет ребенка от насильника, но вскоре его теряет. Отец Даши погибает.

В попытке начать новую жизнь, девушка выходит замуж за аспиранта своего отца, но тот изменяет ей с собственной матерью. Узнав об этом, Даша решает бросить все и переехать в Москву. Через восемь лет она становится успешной любимой женщиной и матерью, но им с мужем Михаилом приходится вернуться в ее родной город. Там ее настигает бумеранг из прошлого..

Сериал «Бумеранг»: Актеры и роли

  • Анна Пескова (Даша Лебедева),
  • Петр Кислов (Андрей),
  • Алексей Тихонов (Михаил, новый муж Даши),
  • Ольга Прокофьева (Регина, мать Даши),
  • Екатерина Редникова,
  • Дмитрий Миллер,
  • Алексей И. Барабаш,
  • Мария Болонкина (Валя),
  • Валерий Сторожик (отец Даши) и другие.

В картине 16 серий.

бумеранг фото

Сериал «Бумеранг»: содержание первых серий

1-я серия

Профессорская дочка Даша Лебедева влюблена в хулигана Андрея Куликова, и несмотря на то, что Даша еще учится в школе, влюбленные собираются уехать в Москву. Она пишет прощальное письмо родителям. Но у Регины свои планы на будущее дочери, она хочет, чтобы Даша связала жизнь с московским министерским чиновником. Отец Даши, профессор Лебедев разработал уникальный транзистор, готовится презентовать свое открытие, поэтому связи в столице Регина считает удачным вложением в будущее мужа и дочери. Однако накануне отъезда мать Андрея попадает в больницу, планы влюбленных рушатся.

2-я серия

Даша переживает произошедшее, ей стыдно перед Андреем и поэтому она отказывается с ним уезжать. Андрей осматривает место преступления и находит там кулон, который он ранее подарил Даше. Профессор из-за дочери откладывает презентацию доклада, и московский чиновник решает финансировать разработки в другом НИИ. Регина просит Николая Кобызева, аспиранта, уговорить профессора бороться, но Николай застает профессора за уничтожением расчетов. Лебедеву становится плохо, он умирает от сердечного приступа, и Даша в смерти отца винит себя. Регина находит письмо Даши…

бумеранг фото

3-я серия

Андрея осуждают на восемь лет, в колонии его берет под защиту один из зэков. Пытаясь пережить насилие, Даша увлекается психологией. Когда она понимает, что беременна, то решает сохранить ребенка. А вот Регину эта новость совершенно не радует, поэтому она отправляет дочь в деревню, подальше от любопытных глаз. Николай восстанавливает доклад Лебедева, защищает диссертацию по своей теме, но делает выбор не в пользу собственной научной карьеры. Он уступает уговорам Регины, которая организовывает ему ставку в своей лаборатории…

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "Разное" ЗА СЕГОДНЯ