Главная » Разное » Полнолуние в ноябре наступит 4 числа
Разное Яна Иванова 25.10.2017 0 0

Полнолуние в ноябре наступит 4 числа

Полнолуние в ноябре 2017 г., когда, с какого числа и время: в следующем месяце 4 числа в 08:22 по мск. на небо взойдет Полная Луна. Спутник окажется в созвездии Тельца — сильного, фиксированного знака Земли. В нем сочеталась практичность с мощностью, уравновешенность. Он пребывает под эгидой Венеры, самой женственной планеты и гармоничной, наполняющей чувственностью и нежностью.

В ноябре 4 числа спутник земного шара на 12 градусах Тельца будет противостоять Солнцу в знаке Скорпиона. При Полной Луне происходит баланс противоположностей. Полнолуние в рогатом знаке старается обрести равновесие среди принадлежащему ему и кому-то другому. Лунный Телец намерен сохранить и приумножить ценности, а Солнечный Скорпион готов разрушать и трансформировать. Именно между указанными крайностями и нужно обрести баланс.

Полнолуние в ноябре 2017 г., когда, с какого числа и время: в последующие дни могут начаться финансовые проблемы

полнолуние фото

Оба знака — Телец со Скорпионом — имеют отношение к деньгам, являются «денежными». После наступления Полнолуния на протяжении двух недель могут беспокоить проблемы, связанные с финансами. Следует быть осторожными при инвестировании, кредитовании, не брать в долг, не совершать «купле-продажу». Решить денежные неурядицы поможет интуиция.

В Полнолуние в созвездии Тельца у каждого будет возможность проявить себя, стать сильными, добиваться того, чтобы мечты смогли сбыться. В отношениях со второй половинкой также будут затронуты финансовые проблемы. При Полной Луне могут и соединиться и разъединиться противоположности. Полнолуние справедливо называют мистическим временем, периодом проведения ритуалов, гаданий. Многие рискуют всем и прибегают к магии.

Полнолуние в ноябре 2017 г., когда, с какого числа и время: на Полную Луну загаданные желания всегда сбываются

полнолуние фото

Чтобы исполнились все желания, загаданные в день Полнолуния, необходимо настроить себя на положительную волну. Под влиянием Полнолуния человек заряжается силами, становится более чувствительным, активируется шестое чувство. Часто проявляется агрессия, а сила используется во вред. Душевная энергия может быть направлена в неправильное русло, если кто будет допускать негативные мысли.

Прежде чем загадать желание, нужно понять, действительно ли вы хотите, чтобы оно сбылось. Загадываемое желание должно вызывать положительные эмоции, и тогда внутренняя энергетика будет нарастать, и оно точно осуществится. Не стоит загадывать сразу много желаний, потому как неопределенность не приведет к положительному результату. Желание загадывают в полночь, когда Луна обладает максимальной энергией, а диск её хорошо просматривается. Космос 4 ноября будет усваивать и поглощать энергию, что позволит наладить и восстановить контакты, найти единомышленников. Также каждому будет дан шанс улучшить отношения с окружающими, изменить в своей жизни что-то к лучшему.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "Разное" ЗА СЕГОДНЯ