Главная » Разное » Диана Шурыгина стала Шлягиной и опять не без скандала...
Разное Зоя Жоржинская 25.10.2017 0 0

Диана Шурыгина стала Шлягиной и опять не без скандала…

Многим россиянам хорошо известна молодая девушка Диана Шурыгина, участница нескольких передач у Андрея Млахова. Тогда она на всю страну рассказала об изнасиловании на вечеринке. Результатом этой истории стала колония для молого парня и новая любовь девушки и счастливое замужество.

Героиня громкого скандала вышла замуж за оператора Первого канала, с которым познакомилась на съемках,  позднее с ним начался роман, который через несколько месяцев закончился свадьбой.

Свадьба Шурыгиной, кто муж: за кого вышла замуж?

Андрей, оператор Первого канала, а теперь еще и муж Дианы

С будущим мужем Диана знакома около полугода. 29-летний Андрей Шлягин несколько раз снимал ее для одного из телевизионных проектов и в какой-то момент понял, что влюблен.

Избранником 18-летней Дианы стал оператор Первого канала Андрей Шлягин, который старше ее на 11 лет. Влюбленные познакомились весной 2017 года на съемках реалити-шоу Андрея Малахова «Шуры-муры с Дианой Шурыгиной». Девушка признаётся, что влюбилась в будущего мужа с первого взгляда, ведь он оказал ей большую поддержку во время съёмок программы.

«Диана представила нам Андрея как своего молодого человека на мой день рождения, — поведала мне Наталья Шурыгина, мама Дианы, — Веселый, добрый, жизнерадостный. Мы быстро разговорились, общались очень непринужденно. Он не был женат и детей тоже нет.

Диана влюблена! Смотрит на него и светится от счастья. Он тоже ее очень любит. У него такой взгляд на нее, что забыть невозможно — ласковый и отеческий одновременно. Глядя на них, я вижу, что моя дочь под надежной защитой. Он словно каменная стена для нее. И она это тоже понимает и чувствует, но жизнь часто преподносит сюрпризы, поэтому не хочется ничего загадывать на будущее».

Андрей — один из тех редких людей, которые не вникали в суть шумихи, связанной с семьей Дианы. Увидев Диану впервые, он не знал подробностей, которые со смаком обсуждала вся страна. Но перед знакомством с родителями, он посмотрел все выпуски «Пусть говорят» и сделал вывод, что Диана, на самом деле, жертва скандала.

Свадьба Шурыгиной, кто муж: как прошла свадьба?

свадьба Шурыгиной октабрь 2017 года

5 октября состоялось долгожданное свадебное торжество Дианы Шурыгиной и Андрея Шлягина. Интриги и слухи преследовали пару с первого дня их романтических отношений.

На свадьбу Диана и Андрей пригласили большое количество гостей, среди которых были работники Первого канала, многочисленные родственники и друзья молодых. Первый свадебный танец поразил всех до глубины души своей трогательностью.

Приглашённый на торжество сексолог, сеансы которого посещала Диана после случившегося с ней сексуального насилия, подарил невесте комплект эротического белья. Свой необычный подарок мотивировал тем, что бельё внесёт пикантность в первую брачную ночь молодожёнов. Стоимость подарка приблизительно оценили в 90000 рублей.

Свадьба, как и вся жизнь новоиспечённой новобрачной, не обошлась без скандала. В разгар веселья, на торжестве появился неизвестный мужчина в тёмных очках, который преподнёс невесте в качестве подарка восемь красных гвоздик. Очевидцы уверены, что незваным гостем был блогер Дмитрий Дорин.

Охранники пытались выставить его за дверь, но безуспешно. Пришлось вмешаться жениху, завязалась драка. Шлягин объясняет своё поведение желанием защитить супругу.

Шоумен Дмитрий Торин, устроивший драку с женихом на свадьбе изнасилованной и прославившейся благодаря шоу на «Первом канале» Дианы Шурыгиной, заявил, что не собирается оставлять девушку в покое. При этом шоумен подчеркнул, что, возможно, муж Дианы, оператор телеканала Андрей Шлягин, у нее не последний.

Торин пояснил, зачем принес на свадьбу такой необычный подарок. «Цветы символизируют знак бесконечности — пусть Андрей „наслаждается“ Дианой вечно. А так как свадьба — это их личная победа, гвоздики с Поклонной горы. Банка раритетная, из высококачественного стекла, такие сейчас не делают уж, пусть солят сало и закруточки для своих будущих „шурыжат“. А подарочный пакет с голографический эффектом пусть напоминает молодоженам об иллюзорности бытия».

Торин и ранее преследовал Шурыгину: он разыскал ее в торговом центре, где она продавала кофе, и пытался сделать с девушкой селфи. После этого Шурыгина была вынуждена уволиться с работы. «Селфи и видео не самоцель. Люди обратились ко мне как к блогеру, чтобы я сходил к Шурыгиной и выяснил, врет она или нет, что это за тема со вписками, донышками, почему несовершеннолетняя девочка ездит по дачам и там пьет и потом к ней пристают», — пояснил свою позицию Торин.

История Дианы Шурыгиной, превратившей постыдное в, как минимум, приемлимое, подошла к своему логичному завершению — свадьбе, однако скандал на свадьбе продемонстрировал, что ещё не весь потенциал темы «падшей» девушки исчерпан…
На следующий день в своём Инстаграм Диана выложила свадебные фото и написала: Шурыгиной больше нет!

 

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "Разное" ЗА СЕГОДНЯ