Главная » Здоровье » Паразиты сделали пенис кенийца 90-сантиметровым
Здоровье Татьяна Милская 27.10.2017 0 0

Паразиты сделали пенис кенийца 90-сантиметровым

Жителя Кении вылечили от болезни, симптомом которой стал набухший до 90-сантиметрового размера половой член и пятикилограммовые яички. Об этом сообщает газета Mirror.

У Хорасе Овити Опийо была обнаружена киста в половых органах еще в 2006 году и удалена, однако спустя год недуг вернулся, проявив себя с удвоенной силой. 20-летний молодой человек был вынужден прервать обучение. На операцию у него денег не было. Больной попытался лечиться травами, но безуспешно. У мужчины зародилось подозрение, что он стал жертвой проклятия.

Как отмечается, это состояние на самом деле может быть вызвано укусом комара, и попавшие в кровоток личинки могут развиться в червей-паразитов, которые блокируют дренажную систему, вызывая опухание.

Сосед юноши рассказал о проблеме в соцсетях, и история стала вирусной. Она привлекла внимание жены местного губернатора, которая приказала врачу осмотреть больного.

В конечном итоге ему были проведены две операции, в результате которых кенийца избавили от последствий болезни.

«Вся тяжесть ушла. Я в настоящее время плаваю. Сейчас я могу бегать, я могу играть в футбол», — сказал Опийо.

Пациент страдал на протяжении 10 последних лет: органы мешали ему ходить, одеваться, посещать школу. Горас говорит, что после операции был удивлен легкостью в теле. Мужчина также все еще может стать отцом и создать семью. Врачи смогли реконструировать пенис и уменьшить мошонку африканца до нормальных размеров.

Врачи выяснили, что необычное состояние мужчины было вызвано укусом комара, в результате которого в кровоток попали личинки червей-паразитов. Именно паразиты вызывали сильнейший отек половых органов.

После правильно назначенного лечения и очередной операции кениец поправился. Сам он признался журналистам, что впервые за долгие годы чувствует себя хорошо и теперь планирует завести семью.

Как ранее сообщал «Обозреватель», бывшего врача-репродуктолога в американском штате Индиана обвиняют в использовании собственной спермы для того, чтобы помочь пациенткам забеременеть.

Следует сказать, что врачи также назвали опасные для репродуктивной функции мужчин продукты питания. Большое количество фитоэстрогенов (это вещество считают одной из причин бесплодия) значительно ухудшает качество мужской спермы и приводит к тому, что шансы на зачатие у мужчины значительно падают. Об этом сообщили ученые из Исследовательского совета при университете в Кэмбриджа, которых цитирует «Сегодня».

Фитоэстрогены содержатся в растворимом кофе, темном пиве, красном вине, бразильских орехах и фасоли. Есть они и в других продуктах, но эти – самые часто употребляемые, а следовательно, и самые опасные.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "Здоровье" ЗА СЕГОДНЯ