Главная » Общество » Алена Водонаева раскрыла истинные причины своего расставания с Антоном Коротковым
Общество Карина Годинская 13.01.2017 0 0

Алена Водонаева раскрыла истинные причины своего расставания с Антоном Коротковым

Алена Водонаева рассталась с Антоном Коротковым. Она поделилась теми уроками, которые вынесла из последних отношений.

Когда Алена Водонаева рассталась с Антоном Коротковым, телеведущая не раз говорила о причинах своего шага. Она утверждала, что в отношениях она исполняла роль мамы и альфа-самки. Сейчас Алена неохотно говорит на эту тему. В одном из интервью она высказала все, что думает о бывшем женихе.
Алене непросто удалось пережить расставание: «Стиль моей жизни остался прежним. Просто теперь не кому лежать на диване и смотреть телевизор. Я все решала сама как тогда, так и сейчас. Я полностью погрузилась в работу и не страдаю фигней».

Водонаева призналась в том, что вынесла из всего урок: не стоит всем доверять, а тем более мужчине, который в свои 30 лет ездит на маминой машине. Не стоит сажать себе на шею мужчин, которые живут без цели в жизни и ни к чему не стремятся, а лишь понтуются перед всеми. Современные мужики лишь живут на всем готовом и их это устраивает.

Алена объяснила своему сыну, что такого мужчины как был, больше не будет рядом с ними. Телеведущая считает, что не нужно скрывать от детей реалии жизни. Необходимо лишь правильно преподнести информацию. Мама пытается сформировать у сына правильное мнение об отце.

При выборе мужчин Алена Водонаева теперь будет обращать внимание на многие вещи: глаза, руки, стиль в одежде, его стремления и достижения в жизни. Водонаева считает, что ее избранник не должен зарабатывать меньше, чем она сама. У него должно присутствовать чувство уверенности в себе, галантность, чувство юмора и конечно же любовь к своей женщине.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Другие новости

Из-за снегопадов и морозов а аэропортах Москвы отменены около 30 авиарейсов

Кировский районный суд города Иркутска отстранил от должности руководителя республиканского управления Роспотребнадзора Михаила Лужнова

В результате социологического опроса ВЦИОМ выяснилось, что только 70% россиян получают зарплату официально

Раненный в Тбилиси зять президента Грузии перенес хирургическую операцию

Последнее сообщение Барака Обамы в Twitter набрало максимальное количество лайков и репостов среди всех опубликованных записей бывшего главы государства

Телекомпания CNN объяснила, что приняла сознательное решение не публиковать компромат на избранного президента США Дональда Трампа

Ученые определили, что наличие на теле татуировок пагубно влияет на здоровье человека

Известный исполнитель Дима Билан поведал поклонникам о своем семейном статусе

АКТУАЛЬНО: "Общество" ЗА СЕГОДНЯ