Главная » Разное » Влияние Новолуния в ноябре будет благоприятным
Разное Яна Иванова 05.11.2017 0 0

Влияние Новолуния в ноябре будет благоприятным

Когда Новолуние в ноябре 2017, с какого числа начинается Растущая Луна: влияние Луны зависит от её пребывания в той или иной фазе. При Полной и Новой Луне на все живое оказывается более сильное воздействие, человек заряжается энергетикой. В такое время может внезапно измениться самочувствие, потому следует заранее спланировать свой день.

От расположения спутника зависит ход последующих событий, меняется настроение, проявляются совершенно другие эмоции. В Новолуние происходит много неопределенностей, потому так важно заблаговременно составить план действий. Потому как при Новой Луне природные процессы начинают обновляться, человек не должен попусту растрачивать накопленные силы. В ноябре Новолуние припадает на 18 число.

Когда Новолуние в ноябре 2017, с какого числа начинается Растущая Луна: в день Новолуния можно составить список важных дел

луна фото

В ноябре день Новолуния наступит 18 числа, затем начнутся лунные сутки, когда спутник будет накапливать энергетику в фазе роста. В такое все живые организмы оказываются под повышенным влиянием. В Новолуние можно составить перечень важных дел, но выполнять их сейчас не стоит. Из-за непредсказуемости событий могут быть провальными все дела, следовательно, проявляйте терпение, благоразумие, концентрируйтесь на важных событиях. Происходящие ситуации в день Новолуния могут изменить дальнейшую жизнь, преодолеть жизненные препятствия.

В дни Новой Луны процессы могут быть заторможенными, и предпринимаемые человеком действия — замедленными. Сложно сконцентрироваться на чем-то важном, заострить внимание, потому не выполняйте в это время тяжелую работу, не занимайтесь высотными работами, не водите автомобиль, потому как увеличиваются риски оказаться в ДТП. Лучше в данный период заняться своим здоровьем, пройти обследование.

Когда Новолуние в ноябре 2017, с какого числа начинается Растущая Луна: в дни Новой Луны желательно не предпринимать решительные действия

луна фото

В Новолуние Луна наделяет энергией, потому проявляется повышенная активность. Однако нельзя растрачивать её попусту, иначе не останется сил на более важные дела. Не рекомендуется посещать места скопления людей, планировать важные проекты, приступать к выполнению сложной работы, требующей физических усилий. Больше времени рекомендуется проводить на свежем воздухе, заботиться о близких и родных.

Прежде чем планировать что-либо, нужно хорошенько подумать, какими могут быть результаты от предпринимаемых действий. Возможно, некоторые действия или события негативным образом в дальнейшем отразятся на вашей жизни. Если вы занимаете руководящие должности, то в дни Новолуния нельзя проводить переговоры, собеседования, оформлять на работу новых сотрудников, заключать финансовые сделки. Ссориться с родственниками также нельзя, пусть кто-то из них действительно не прав. Алкоголь в дни Новой Луны стоит исключить.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "Разное" ЗА СЕГОДНЯ