Главная » Культура » Партнер Волочковой по интимным фото: они были для личного архива
Культура Татьяна Милская 11.11.2017 0 0

Партнер Волочковой по интимным фото: они были для личного архива

В социальных сетях разгорелся новый скандал. Неизвестные хакеры слили интимные фотографии балерины Анастасии Волочковой в Интернет. Компрометирующие звезду фото появились сразу же в нескольких пабликах ВКонтакте и на Telegram-каналах. Как рассказал «МК» автор снимков бизнес-блогер Чермен Дзотов, злоумышленники украли компромат с его личной страницы.

41-летняя Анастасия Волочкова высказалась по поводу скандальных снимков, которые неизвестные выложили в Сеть. Балерина отметила, что не собирается оправдываться и возмущена поведением злоумышленников.

Еще в марте СИМ-карту Дзотова заблокировали неизвестные ему люди, а вместе с мобильной связью пропали и доступы ко всем социальным сетям. Тогда Чермену пришло сообщение с требованием выплатить 5 тысяч рублей за восстановление прав на карту, но после мошенники на связь выходить перестали и пропали. Правда оказалось, что не насовсем.

«Я держал фотографии в личных сообщениях в социальной сети», — рассказывает Чермен Дзотов. Мне казалось, что так будет безопаснее, потому что жесткий диск легче взломать или похитить. Полгода от мошенников не было известий, пока два дня назад мне не стали приходить сообщения с моего старого номера с требованием заплатить 20 тысяч рублей или они обнародуют мои интимные фото. Поймите, тут дело не в деньгах, злоумышленники сами отказались выйти на связь или объяснить, куда перевести деньги. А сегодня я узнал, что где-то в интернете эти фото всплыли. Все это нужно, чтобы испортить мою репутацию. У меня было сохранено много разных фото и с другими женщинами, но они выбрали Анастасию, так как знали, что это зацепит. Более того, мы с ней не общались уже около года. Сейчас я боюсь, что они выложат в сеть и видео, которое там было. Очень неприятная ситуация!

Вся проблема состояла в том, что злосчастная СИМ-карта, которая и стала центром исходящих проблем, была куплена бизнес-блогером несколько лет назад простом ларьке без документов. Чем и воспользовались злоумышленники, попросту придя в первый попавшийся салон связи и переоформив «ничейный» номер.

Отметим, что сама балерина нередко выкладывает весьма откровенные фото в своем аккаунте в Instagram. Так, например, крайний раз пользователей сети весьма серьезно взбудоражила серия ее фотографий на шпагате берегу океана.

Неизвестные злоумышленники выложили в Сеть фотографии секса 29-летнего бизнесмена Чермена Дзотова и 41-летней балерины Анастасии Волочковой. На снимках танцовщица запечатлена без одежды, стоящей на коленях, а позади нее – мужчина, который, по всей видимости, и сделал пикантное фото.

Позже мужчина сообщил, что снимки у него якобы украли: «Это дело рук мошенников, которые своровали мою телефонную карточку и взломали все мои соцсети полгода назад. Они начали распространять мои интимные фото с Волочковой после того, как я отказался им выплатить деньги».

Dnu.Ru cвязались с самой балериной, чтобы узнать о ее реакции на произошедшее. Волочкова была взбешена всей этой гнусной историей. «Если кто-то решил использовать меня, как орудие своего пиара, бог ему судья, – заявила она. – Всех, кого будоражит секс Волочковой, теперь могут спать спокойно. У меня он есть точно, а у кого нет секса, тот и выставляет такие фотографии. Мерзко, конечно. Позор тому, кто это выставляет. Сильным не нужны оправдания, а слабым они не помогут. Я не хочу и не буду оправдываться за поступки подонков»

«Я подтверждаю подлинность снимков. Меня взламывают второй раз. Пытаюсь найти злоумышленников через детективов», — рассказал «URA.RU» Дзотов.

Судя по скриншоту переписки бизнесмена со злоумышленниками, с него требовали 20 000 рублей за отказ от публикации пикантных снимков. Часть подписчиков Дзотова во «ВКонтакте» решила, что таким образом мужчина занимается самопиаром, а переписка — фейк. Представители Волочковой инцидент пока не комментируют.

Напомним, в ноябре 2016 года Волочкова обвинила бывшее руководство Большого театра в том, что оно фактически принуждало балерин к оказанию эскорт-услуг для богатых и влиятельных зрителей. Незаконным назвала Волочкова и своё увольнение из Большого, отметив при этом, что восстановить справедливость ей удалось через суд.

Балеринам из кордебалета поступают предложения отправиться на «банкет с продолжением». Администрация театра же делала так, что если девочки отказывались, то их лишали возможности ездить с труппой в поездки и участвовать в гастрольных мероприятиях.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "Культура" ЗА СЕГОДНЯ