Главная » Культура » Тарасов и Костенко выбрали неудачный день для свадьбы
Культура Татьяна Милская 12.11.2017 0 0

Тарасов и Костенко выбрали неудачный день для свадьбы

Футболист Дмитрий Тарасов и его юная пассия Анастасия Костенко неоднократно намекали на скорую свадьбу. Влюбленные, якобы, даже выбрали дату.

Поклонники Анастасии Костенко давно предположили, что ее свадьба с Дмитрием Тарасовым состоится 14 декабря, заметив кольцо на пальце модели и ее сообщения о больших событиях в личной жизни. Но астрологи отметили, что пара выбрала неудачный день для своего торжества.

Они рассказали СМИ, что этот период убывающей луны не подходит для создания новой семьи, так что влюбленным лучше перенести дату, а также сам день обещает много скандалов, связанных с отношениями. Он попадает в знак Скорпиона и нужно держать эмоции под контролем всю жизнь, но еще свадьба в такой период грозит непостоянством со стороны партнера.

Торжество должно состояться 14 декабря. Так, по крайней мере, решили поклонники Костенко, сопоставив запись девушки о грядущем через 36 дней большом событии с появившемся на ее безымянном пальце кольце. Однако астрологи не рекомендуют заключать браки в выбранный футболистом и его любовницей день.

«Начнем с того, что период убывающей Луны – не самое замечательное время для начала новых дел. А регистрация брака это и есть начало жизни новой семьи», – сообщил прорицатель.

Даже если пара очень долго ждала этого события, лучше все же его отложить до тех пор, пока луна не начнет расти.

«Дело еще и в том, что 26 лунный день – время очень непростое, когда велика вероятность скандалов, суеты, неприятных сюрпризов в общении», – пояснил астролог.

Луна 14 декабря будет находиться в самом страстном и драматическом знаке Зодиака – Скорпионе. «Новобрачным нужно будет держать эмоции под контролем не только в день бракосочетания, но и пока будет длиться их брак. Планета любви Венера, находясь в знаке Стрельца, не располагает к постоянству в отношениях», – добавил специалист.

Кроме того, астролог считает, что Дмитрий и Анастасия лукавят, заявляя о своих чувствах.

«Звезды говорят, что красавицу и футболиста связывает по большей части общая любовь… к деньгам. Психологическая, гендерная, сексуальная совместимость на нуле – в карте совместимости практически нет аспектов, которые указывали на эти виды взаимодействия в паре. А вот аспектов, которые указывают на взаимную выгоду, вагон», – цитирует Wday.ru специалиста по знакам зодиака.

Не скрылся от звезд и тот факт, что Тарасов относится к своей пассии более ровно, чем она к нему.

«Настя в самом деле ощущает себя счастливой рядом с полузащитником «Локомотива». Так что именно она будет изо всех сил удерживать возле себя вторую половину», – резюмировал астролог.

Не исключено, что девушка, реально скучает в большом загородном доме, пока её мужчина находится на работе.  Вот и накануне, когда Тарасов с товарищами по команде позировал в клубном костюме, Настя предавалась философским размышлениям. Девушка пожаловалась, что моменты одиночества для неё невыносимы и ей очень важно, чтобы кто-то находился рядом. Костенко не часто делится фотографиями из личной жизни, и понять, чем же она занимается весь день сложно. Так же не ясно, востребована ли она сейчас, как модель или теперь её работа ждать Тарасова.

Астрологи подчеркнули, что пара лукавит, когда говорит о своей любви, так как ее связывает только финансовые выгоды. В гороскопах Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко нет даже намека на другие совместимости, да и спортсмен относится намного прохладнее к избраннице, которая счастлива с ним рядом и будет пытаться удержать мужчину любыми способами.

Недавно новая возлюбленная футболиста Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко намекнула на таинственное событие, которое она ждет уже пять месяцев. А потом на пальце девушки появилось помолвочное кольцо. Ранее Анастасия Костенко написала в своем Инстаграме, что через 36 дней в ее жизни произойдет важное событие. Многие подумали, что она намекает на свадьбу с Дмитрием Тарасовым, которая по подсчетам состоится 14 декабря. Но астрологи считают, что пара выбрала неудачный день для бракосочетания. Период убывающей Луны — это не самое лучшее время для начала новой жизни. Четырнадцатое декабря — это очень суетливый день, наполненный скандалами и неприятными сюрпризами. Он не располагает к постоянству в отношениях.

Поклонники футболиста Дмитрия Тарасова и его возлюбленной модели Анастасии Костенко уже давно ждут их свадьбы. Анастасия живет в новом доме возлюбленного, хорошо общается с его мамой и родственниками. На днях Настя заинтриговала снимком, который опубликовала у себя в Инстаграм.

Фото модель подписала так: «На мюзикле «Анна Каренина». На нем поклонники тут же заметили массивное кольцо и, скорее всего, с бриллиантом, которое красуется на руке модели. Теперь поклонники уверены, что это не просто украшение, а помолвочное кольцо.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "Культура" ЗА СЕГОДНЯ