Главная » Наука » На Луне обнаружен скелет человека: Что скрывает NASA?
Наука Татьяна Милская 12.11.2017 0 0

На Луне обнаружен скелет человека: Что скрывает NASA?

Луна, возможно, самый загадочный космический объект, находящийся ближе всего к Земле. На спутнике постоянно находят различные доказательства того, что он давно освоен, но не людьми.

Уфологи снова пристально присмотрелись к фотоснимкам астронавтов Эдвина Олдрина и Нила Армстронга 1969 года во время прилунения. И заявили, что на одном из них отчетливо виден скелет, очень похожий на человеческий. По версии ученых, скелет там оставили пришельцы, передает корреспондент Накануне, передает therussiantimes.com.RU.

Громкое заявление сделали китайские уфологи, которые повторно изучили снимки американских астронавтов. По словам специалистов по изучению внеземных объектов, скелет, похожий на человеческий, отчетливо просматривается на одной из фотографий. Уфолог Мао Кан, в частности, полагает, что скелет был оставлен инопланетянами, которые прибыли на спутник Земли на межпланетном корабле. По его мнению, это пересекается с тем, что ранее на снимках был найден след ноги, который не был похож на человеческий.

Мао Кан тщательно изучил засекреченные ранее фотографии с поверхности Луны, где запечатлен загадочный скелет, и сделал вывод, что останки попали на Луну с другого космического объекта. Такое заключение ученый сделал на том основании, что на Луне нет атмосферы и бактерии, которые отвечают за разложение тела, попросту бы не выжили в данных условиях.

Также ученый утверждает, что в архивах правительства США хранятся и рукописи внеземных цивилизаций, которые по мнению китайского специалиста являются посланиями от инопланетян человечеству. Нужно сказать, что ни NASA, ни власти Соединенных Штатов не собираются комментировать столь неожиданное открытие, а также обвинения о сокрытии информации в их сторону.

Стоит отметить, что предметом жарких дискуссий, как среди ученых, так и общественности оказался факт того, действительно ли был Нил Амстронг и его коллеги на поверхности Луны. Все дело в том, что видеоматериалы, на которых зафиксирована «прогулка» первооткрывателей по поверхности спутниках Земли, весьма недостоверны. Во-первых, на кадрах видно, как американский флаг, установленный космонавтами, развеивается, якобы от ветра. Вот только на Луне не может быть атмосферных потоков. Любопытно, что на костюмах (в частности на обуви) насовцев не заметна космическая пыль. Реально, после того, как космонавты осуществили прыжок на лунную поверхность, след на их обмундировании должен быть заметен. К слову, самого прыжка на кадрах так же не удалось рассмотреть. Многие же исследователи сообщили, что на самом деле тот факт, что общественности были предоставлены не подлинные записи лунной миссии, вполне закономерно. Ведь данные материалы являются секретными. Об этом сообщает одно из зарубежных изданий. В статье говорится, что снимок был сделан после того, как Нил Армстронг и Эдвин Олдрин посадили модуль на поверхность спутника нашей планеты.

Фотографии человеческого скелета были обнародованы в 1980-х годах. Правда, обсуждают их до сих пор. Уфологи со всего мира пытаются разгадать тайну появления останков. Некоторые ученые считают, что скелет – доказательство существования другой цивилизации. Якобы американские власти скрывают от человечества правду. На этот раз китайские специалисты по внеземным цивилизациям обнаружили на снимке Луны 50-летней давности, человеческий скелет.

Китайские приверженцы паранормальных явлений решили более пристально взглянуть на рассекреченные снимки лунной поверхности, которые в 1969 году сделал участник первой экспедиции на естественный спутник Земли Нил Армстронг. Приглядевшись к одной из фотографий, уфологии заявили о сенсации мирового значения. По их мнению, американцами был запечатлен человеческий скелет.

Развивая предположительный сюжет событий, исследователи, опираясь на логику, сообщили, что человеческие останки оставили на лунной поверхности представители инопланетной цивилизации. Во-первых, никто из представителей человечества на Луне пока не умирал, а во-вторых, рядом со скелетом уфологии разглядели отпечаток конечности, отличной от людской. Следовательно, похитив человека, инопланетяне отвезли его на Луну, где он и умер, не выдержав жестоких опытов.

Идет речь о фотографиях, которые были сделаны в 80-х годах прошедшего века. И сообщили, что на одном из них четко виден скелет, очень схожий на человеческий. По мнению китайского ученого, американские власти таят от человечества большое количество информации о представителях иных цивилизаций.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "Наука" ЗА СЕГОДНЯ