Главная » Разное » Правда о болезни Димы Билана
Разное Анна Иванова 14.11.2017 0 0

Правда о болезни Димы Билана

Страшнейшие новости не дают покоя поклонникам Димы Билана. «Известнейший исполнитель умер» — увидели новости с такими заголовками пользователи Сети. Что и вызвало бурю негодования и слухов. Вся правда о том, что же случилось с Димой, и как самым распространенным запросом по его персоне стали «похороны».

Смерть Димы Билана правда или ложь: слухи об онкологическом заболевании



Всё началось действительно с болезни известного исполнителя, однако совсем не смертельной. Как оказалось, у Димы Билана выявили гастрит, которым страдает у нас большая часть населения. Он сел на необходимую ему диету, плюс начал заниматься спортом, что и привело к его сильному похудению. С этого всё и началось. Поклонники, ничего не узнав об обстоятельствах похудения, решили, что их любимый певец болен. А тут Дима решил ещё и побриться. Тогда фолловеры, не долго думая, поставили ему диагноз — онкология.

Переживания по поводу здоровья Димы стали посещать поклонников после того, как они стали замечать, как он стремительно исхудал. Он и так-то всегда был хрупкого телосложения, но когда от Билана осталась буквально одна тень, стало понятно, что со здоровьем певца происходит что-то нехорошее.

Смерть Димы Билана правда или ложь: мифы о болезни



Первоисточником информации стали не журналисты, а хейтеры певца. Ни одно уважающие себя издание изначально не написало о преждевременной кончине певца. Таким мифом «грешили» только невлиятельные газеты и журналы, желающие заработать себе как можно больше читателей. Как раз и тема для раскрутки попалась отличная.

Особенно отличились Интернет-ресурсы, авторы которых решили запугать своих читателей страшными заголовками по типу «Смерть Димы Билана: последние новости». «Изюминка» таких новостей в том, что внутри статьей никто из авторов не ссылался на какой-то конкретный источник. Все писали общими фразами, из которых довольно сложно было вычленить что-то существенное.

Крупные издания первое время не поддавались массовому помешательству на мифе о смерти Билана и держались, как могли. Но тут подействовал принцип «Вирусного заголовка». Другие издания просто не смогли игнорировать то, о чем писали все подряд. Другие ресурсы также решили поднять тему здоровья Димы Билана. Конечно, не все из них были готовы взять на себя ответственность за ложную информацию о смерти певца. Большинство из них писали о слишком явной худобе артиста, о его новой стрижке и нездоровом внешнем виде.

Смерть Димы Билана правда или ложь: что случилось с Биланом на самом деле

У него, в действительности была позвоночная грыжа. Но певцу помогли консервативные методы терапии, и оперативное вмешательство так и не потребовалось, чему исполнитель несказанно рад.



На данный момент артист полностью избавился от заболевания, которое мешало ему вести полноценную концертную жизнь и просто веси комфортное существование. Он и правда некоторое время лечится в клинике из-за грыжи, но в скором времени вышел, полностью здоровым.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "Разное" ЗА СЕГОДНЯ