Главная » Авто » Внедорожник Land Rover Discovery превратился в аналога LADA Largus
Авто Сергей Некрасов 19.12.2017 0 0

Внедорожник Land Rover Discovery превратился в аналога LADA Largus

Всемирно известный автопроизводитель Land Rover продемонстрировал своим поклонникам коммерческую модель автомобиля из SUV-сегмента под названием Discovery, который теперь изменился и стал напоминать развозной фургон. Данную модификацию автомобиля сравнили с российской моделью LADA Largus. Новинка не имеет в своём распоряжении третьего ряда сидений.

Необходимо отметить, что внедорожник Discovery в новом исполнении не имеет заднего стекла, так как вместо него стоит чёрного цвета заглушка. Также существенно поменялись и габариты машины. Длина багажника теперь имеет показатель 1 635 мм, а высота грузовой площадки равняется 936 мм, ширина соответствует 1 411мм.

Сзади в коммерческом Land Rover Discovery вмонтирована решетка, которая призвана защитить водителя и пассажира от смещения грузов. Под него же произведен жесткий настил пола. Точной даты выхода внедорожника в этом исполнении на рынок пока не называется, но известно, что моторная линейка новинки будет исключительно дизельной.

«Коммерческий» Land Rover Discovery будет предлагаться только с дизелями. Машина доступна с двух- и трехлитровыми агрегатами мощностью 240 и 258 сил. Кроме того, такой автомобиль обладает усиленной подвеской и «пневматикой» в базовом оснащении.

В Великобритании такой автомобиль обойдется минимум в 48,6 тысяч фунтов (3,8 миллиона рублей по текущему курсе). Доставки машин заказчикам начнутся во втором квартале следующего года.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "Авто" ЗА СЕГОДНЯ