Главная » Политика » Трамп: если целью РФ было создание хаоса в США, то она этого добилась
Политика Сергей Некрасов 18.02.2018 0 0

Трамп: если целью РФ было создание хаоса в США, то она этого добилась

Президент Соединённых Штатов Америки Дональд Трамп считает, что если «вмешательство России» осуществлялось с той целью чтобы достигнуть хаоса в государстве, которое они считают своим соперником в мире, то им это удалось.

«Если руководство Российской Федерации вмешивалось во внутренние дела нашей страны с той целью чтобы создать раскол и хаос в межпартнийных отношениях, то им это больше чем удалось. Сейчас они, наверное, наслаждаются результатами проделанной ими работы и надрываются от смеха в Кремле. Америка, возьмись за ум!», — такое сообщение опубликовал на своей страничке в Twitter Дональд Трамп.

Напомним, что конгрессмены в данный момент продолжают ещё проводить независимое расследование, которое должно отыскать неоспоримые факты «российского вмешательства» в президентские выборы в Штатах, где победу праздновал Дональд Трамп. Подобное расследование организовали и сотрудники ФБР.

Представители американских СМИ систематически «вбрасывают» в общество, через свои издания информацию, которая говорит о том, что члены предвыборного штаба действующего главы государства имели регулярные контакты с россиянами в моменты предвыборной гонки в Соединённых Штатах Америки.

Россия неоднократно опровергала обвинения во вмешательстве в выборы США, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков называл их «абсолютно голословными».

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "Политика" ЗА СЕГОДНЯ