Главная » Колонка редактора » Преимущества работы с риелтором при продаже квартиры в Москве
Колонка редактора Полина Невская 23.06.2018 0 0

Преимущества работы с риелтором при продаже квартиры в Москве

Хотите продать квартиру в Москве по рыночной цене? Первое, и пожалуй самое важное, что нужно – выбрать риелторское агентство. Только профессионал поможет заключить выгодную сделку и для вас, и для покупателя. Поможет решить как стандартные ситуации так и сложные варианты.

Надежное риелторское агентство «Качанова и партнеры» учитывает все ваши условия и пожелания

Агентство – команда профессионалов, которая знает свое дело: оценка помещения, оформление и проверка документов, организация рекламной компании, презентация объекта недвижимости, переговоры с покупателем, организация и контроль расчетов на самой сделке.  Если возникли сложные ситуации (потеря документов, долги за коммунальные платежи, оформление наследства, приватизация объекта и другое), которые не можете решить самостоятельно – не отчаивайтесь, вам обязательно помогут решить этот вопрос. Возможны так же альтернативные варианты: срочные выкупы, быстрые продажи, альтернативные сделки, продажа аукционным способом.  Обратившись в риелторское агентство недвижимости  вы получаете квалифицированную помощь по всем интересующим вопросам, какие бы они не были сложными и на первый взгляд невыполнимые. Если нужно, то будет соблюдена конфиденциальность, потому что доверие клиента прежде всего.

Без специалиста невозможно дать адекватную и приемлемую оценку объекту, который вы хотите продать, ведь необходимо учитывать несколько критериев:

  • месторасположение (расстояние от центра города, станций метро, наличие магазинов, школ, детских садиков, больниц);
  • тип дома (панельный, кирпичный, его техническое состояние);
  • этаж;
  • площадь (число комнат, планировка, есть ли балкон, лоджия);
  • ремонт (косметический, капитальный или отсутствие такового)

Эксперт делает это быстро, качественно, эффективно, тем самым и ускоряя процесс реализации. Доверьте профессионалу то, что он делает лучше всего и не беспокойтесь о том, что что-то упустите, забудете или не успеете.

Зная все преимущества продажи квартиры в Москве с риелтором вы заочно сможете себя обезопасить от обмана мошенников, не попасть на аферистов, также сэкономить время и нервы, сохранить спокойствие и уверенность в завтрашнем дне, а главное выгодно и быстро совершить сделку. Попробуйте и вы обязательно вернетесь.

Также важно понимать, что просто так выбирать посредников не стоит – рынок переполнен мошенниками, которые мечтают забрать ваши деньги. Именно поэтому при выборе опирайтесь на помощь клиентов, их отзывы, общую репутацию бренда.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "Колонка редактора" ЗА СЕГОДНЯ