Главная » Разное » Почему стоит обучаться за границей – ответы экспертов
Разное lesha_vita 21.06.2018 0 0

Почему стоит обучаться за границей – ответы экспертов

Стать студентом зарубежного вуза и получить образование за границей не только престижно, но и перспективно. К сожалению, отечественная система образования готовит специалистов, которые не востребованы на рынке труда. Образование за рубежом гарантирует не только получение диплома, но и получение необходимого багажа знаний. А это в свою очередь открывает перспективы по трудоустройству, с иностранным дипломом намного легче построить карьеру.

Чтобы начать образование за рубежом необходимо не только иметь подготовку по иностранному языку, но и собрать целый пакетдокументов для открытия визы и поступления в иностранный ВУЗ, решить вопрос со страховкой и проживанием.На решение таких задач приходиться тратить много времени. Многие прибегают к услугам образовательных агентств.

Компания «Smapse» предлагает высококачественный сервис. Компания сотрудничает с 500 высшими учебными заведениями в США Германии, Чехии, Польше, Канаде, Англии и т.д. Детально ознакомится с услугами и условиями поступления можно на сайте http://smapse.ru/.

Система образования в каждой стране имеет свои особенности. Профессионалы образовательного агентства сориентируют и помогут абитуриентам поступить в иностранный ВУЗ.

В услуги агентства входит:

  • подбор страны для обучения;
  • подбор вариантов иностранного ВУЗа;
  • ознакомление с условиями поступления;
  • сбор необходимого пакета документов;
  • организация тестов;
  • визит в выбранное учебное заведение;
  • организация курсов иностранного языка за рубежом. Которые помогут быстрее адаптироваться и исключить языковой барьер при обучении.
  • обучение на специальных подготовительных курсах при университетах. При успешном окончании курсов университеты зачисляют абитуриентов на 1 курс.
  • полное визовое сопровождение.
    • Компания «Smapse» дает возможность получить качественное образование за рубежом.

      Предлагает специальные программы с организацией проведения летних каникул для детей и молодежи в специальных летних языковых лагерях.

      Как показывает практика, воспользовавшись услугами образовательного агентства, пройдя курсы и специальные программы по подготовке и обучению — значительно повышается шанс поступления в иностранный ВУЗ.

      Компания «СМАПС» предоставляет профессиональную консультационную помощь, индивидуальный обход к каждому клиенту, гибкую систему оплаты.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "Разное" ЗА СЕГОДНЯ