Главная » Технологии » Игры по подписке PS Plus раздадут в первых числах сентября 2018 года
Технологии Нина Копейкина 20.08.2018 0 0

Игры по подписке PS Plus раздадут в первых числах сентября 2018 года

Сентябрь 2018 года для подписчиков PS Plus начнется с долгожданной раздачи бесплатных игр месяца. Однако самые нетерпеливые смогут проводить август 2018 года, отметив официальный анонс хедлайнеров ежемесячной бесплатной подборки. Вполне вероятно, что в канун начала нового сезона Sony поготовит для геймеров не мало приятных сюрпризов. На данный момент об этом существует лишь множество предположений.

Прогнозы подписчиков PS Plus о бесплатной подборке игр на следующий месяц

Подписчики PS Plus составили список игр, которые, по их мнению, заслуживают на место в подборке бесплатных игр на следующий месяц. Данные предположения не подкреплены информацией из официальных источников. По этой причине полностью доверять им не стоит.

  •  Syberia 3 — эксклюзивный приключенческий квест повествует о приключениях девушки по имени Кейт. Бенуаль Сокаль здорово поработал над визуальной и сюжетной составляющей видеоигры. Главной героине предстоит справиться с превратностями судьбы в суровой Сибири;
  • Omega Quintet —  jRPG, которая оформлена в лучших традициях японской анимации. Школьная музыкальная группа задаст жару поработителям человечества, вернув людям надежду и веру в прекрасное;
  • Alone with You — космическое приключение про одинокого астронавта, который живет в глубинах необъятного космоса. Единственному выжившему члену межгалактической экспедиции придется коротать дни, исследуя новый таинственный мир вокруг себя;
  • Hitman (2016) — симулятор киллера про похождения Агента 47 предлагает принять участие в выполнении интересных заданий. Ответственность за итоги каждой миссии понесет сам персонаж, поэтому необходимо заранее подготовиться ко всевозможным превратностям судьбы на пути профессионального шпиона и заказного убийцы.

Игры, которые могут внести в бесплатную подборку PS Plus на сентябрь 2018 года

Red Dead Redemption. Довольно популярный приключенческий боевик-вестерн с элементами RPG. Главным героем-протагонтистом выступает Джон Мартсон — бывший головорез и сорвиголова, готовый к новым странствиям на просторах американского Дикого Запада.

Battlefield 4. Культовый шутер от первого лица, являющийся 12 по счету игрой из серии Battlefield. Действие игры происходит в 2020 году. Сержант Даниэль Рекер отправляется в Азербайджан с целью первым узнать интересующую разведчиков информацию у российского генерала.

Lego Batman 2: DC Super Heroes. Мультиплатформенная адвенчура про удивительный мир героев из комиксов Marvel, в котором главным героям предстоит спасти Готэм-сити от злобного клоуна и злодеев.

Just Dance 2018. Игра для любителей танцев, которая предлагает повторять движения экранного танцора.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "Технологии" ЗА СЕГОДНЯ