Главная » Технологии » For Honor раздают в Steam бесплатно и навсегда
Технологии Владимир Шкроба 24.08.2018 0 0

For Honor раздают в Steam бесплатно и навсегда

В честь проведения игр Gamescom 2018 компанией Ubisoft было решено бесплатно раздать геймерам игру For Honor в цифровом интернет-магазине Steam. Столь щедрая акция действует до 27 августа 2018 года.

Обращаем внимание, что возможность пополнения своей коллекции игр в Steam историческим экшеном доступна только для авторизованных пользователей магазина.

Знакомство с многопользовательским боевиком For Honor

Итак, For Honor, представляет собой многопользовательскую компьютерную игру, в которой события развиваются в выдуманной альтернативной реальности. На выбор есть три основные группы персонажей: викинги, рыцари и самураи. Сам процесс игры состоит из одиночного режима и мультиплеера.

Война на тысячу лет в For Honor началась из-за катастрофы, следствием которой стало исчерпание важных для жизни человека ресурсов. Невзирая на то обстоятельство, что со временем эту проблему удалось решить, фракции продолжили воевать друг с другом. По приказу тайного воина в шлеме-черепе солдаты ведут «естественный отбор».

Каждый герой наделен уникальными способностями и боевыми техниками. Игрок сам выбирает места для сражений.

Защита Denuvo, установленная в For Honor, требует наличия регистрации и учетной записи в Uplay.

Как можно бесплатно получить игру For Honor

For Honor бесплатно раздают всем желающим клиентам Steam в рамках проведения акции, которая посвящена выставке компьютерных видеоигр Gamescom 2018. Обязательные условия — наличие регистрации в Steam и собственного аккаунта в Uplay.

Скачать игру можно прямо со страницы Steam. Комплект For Honor Starter Edition нужно сохранить в своей игровой библиотеке. Отметим, что по завершении акции игра по-прежнему будет принадлежать счастливчикам, не прозевавшим летнюю раздачу популярных игр от Ubisoft.

В акционном пакете Starter Edition ограниченный список персонажей: их всего 6 вместо 12. За игровую валюту дополнительно придется купить еще 3 героев. Но остальное игровое содержание игры в бесплатной версии присутствует. При желании геймеры могут что-то купить в For Honor, но без принуждения со стороны разработчиков.

Скорее всего, таким образом издатель массово хочет привлечь игроков к выходу одного из масштабных на сегодня обновления для For Honor — Marching Fire. К его релизу в октябре этого года должна появиться пятая фракция («У Линь») сразу с четырьмя новыми персонажами и свежим контентом как для соревновательного мультиплеера, так и для одиночного прохождения.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "Технологии" ЗА СЕГОДНЯ