Главная » Разное » Почему стоит покупать квартиру через агентство?
Разное lesha_vita 28.10.2018 0 0

Почему стоит покупать квартиру через агентство?

Рано или поздно появляется необходимость в приобретении собственной квартиры. Выбор соответствующей недвижимости, которая подойдет по всем параметрам запросу будущих хозяев  — вопрос сложный и ответственный. Надо расставить приоритеты, определиться с ценовой политикой, ознакомиться с ситуацией на рынке недвижимости, и главное, решить: взять ответственность на себя или доверить профессионалам, которые обладают нужными знаниями и опытом. Как показывает практика, 43% покупателей рискуют лично заняться поиском квартир, и½ часть из которых попадаются на обман аферистов. Остальные 57% выбирают наиболее безопасный вариант и обращаются к специалистам. Ознакомится с видами услуг агентства можно на сайте http://www.incom.ru/

Преимущества агентства недвижимости

  1. Огромная клиентская база. ИНКОМ-Недвижимость – одна из самых крупных и ведущих риелторских компаний России, подробная информация на сайте incom.ru. Агентство наработало большое количество выгодных сделок и имеет широкий выбор недвижимости, что обеспечивает оперативный поиск требуемых квартир как для покупки, так и для аренды.
  2. Рентабельная цена. Риелторы формируют ассортимент квартир для выбора в пределах допустимых финансовых средств клиента. С помощью профессиональной оценки недвижимости агентство гарантирует выгодные и адекватные цены на жилье без надбавок. Одним из плюсов является бесплатная оценка имущества для клиентов ИНКОМ-Недвижимость.
  3. Индивидуальный подход. Специалисты персонально ознакамливаются с требованиями клиентов, анализируя рынок недвижимости под характерные запросы покупателя, тем самым экономя время на поиски. Организация просмотров квартир-кандидатов происходит в присутствии экспертов для подробного информационного изучения.
  4. Ведение переговоров. Риелторы берут на себя проблемы общения с покупателями или продавцами, освобождая время заказчика. Ненужные звонки, постоянные вопросы и торги контрагентов никак не будут беспокоить клиента, ведь сотрудник ограничивает его участие в выборе квартиры экономя время и нервы.
  5. Юридическая сила. Агентство работает на удобство и безопасность заказчика, обеспечивая защиту интересов со всеми участниками сделки. Специалисты контролируют стратегию действий на всех этапах — от начала поиска недвижимости до подписания контракта. Проводится контроль оформление документов, предоохраняя сделку от фиктивности.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "Разное" ЗА СЕГОДНЯ